Прочие услуги

Как устранить засор в трубах в ванной?

Перестала уходить вода в ванной, даже в унитазе поднимается.
нужно открутить душ от шланга. засунуть шланг в сливное отверстие. вокруг шланга закрыть тряпкой. чтобы вода не выбивала назад .держать крепко рукой тряпку и включить воду. давлением она всё пробьёт
Дмитрий Авшаров
Лучший ответ
((( Степан ))) (((Степан ))) Ещё можно позвать Саню Засор В ванной.
"Крот"-а запускай....
Марина Носова
Ну если в унитазе поднимается, то засор после унитаза, в большой трубе... Если засор переместится в стояк, то соседи сверху вас просто утопят в своих фекалиях)).
Вызывай сантехника или сам покупай трос для прочистки, химия типа "крота" уже тут не поможет. Хотя если аж в туалете поднимается. может вообще канализация забита
тросик береж гибкий и пробиваеш или сантехника зави
Крот только не лей. Сантехника призовите с тросом.
Лучшее средство по моему мнению
https://goo.su/0I5R
всегда выручает
Если вы пользуетесь водой и она поднимается в ванной или туалете значит засор около стояка или в самом стоянке, что очень плохо. Если засор будет в самом стоянке, а у вас многоэтажный дом, то вся вода которую сливают на этажах выше вас может скоро выливаться через вас. Попробуйте отсоединить гофру у туалета и прочистить сантехнический тросом трубу, если не поможет, о лучше вызвать мастера например с сайта www.vashi-mastera.com
Если есть трос, попробуйте прочистить тросом, а если не поможет то сантехника вызывать надо. Я в таких случаях сразу вызываю, спецы все таки есть спецы, пару раз вот этого специалиста вызывал https://sewer-cleaning.ru/, быстро приезжает.