Прочие услуги

Вопрос про АлиЭкспресс

У китайца на Али есть флешки по вкусной выгодной цене, но цвет рандомный лишь предлогается, синий, желтый или красный. Хочу синий, получится ли уговорить китайца отправить мне именно синий цвет? Если я напишу ему. Или он проигнорит это и еще спецом может не синий отправить? Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, пожалуйста!
Цвет же можно выбрать нажав на пикчу
Мейрамгали Туякбаев
Лучший ответ
Дмитрий Адамов У него этого нет на данный товар, предлагается лишь рандомный цвет, нельзя выбрать. Только способ доставки и всё.
Это как повезет...
Да и купить на Алике флешку больше 8ГБ почти нереально... А написано на ней может быть хоть 16Терабайт... им пофиг, сколько скажешь, столько и напишут.
Игорь Попов
Можно поискать то же самое у других продавцов с выбором цвета... Если цвет случайный, то товара у продавца нет и он сам не в курсе, что привезут ему... Перекуп обычный, да и флешки такие обычно не 128 гигов а 8 или 16...
Darhan Kuanshipaev
Если в описании написано - цвет случайный, то можешь написать
Если у продавца будет хорошее настроение - выберет лично тебе синий

PS: если в посылке будет другой цвет али претензию не примет
Дмитрий Адамов Конечно, ты прав
Возражений у меня и не будет, ведь заявлен рандомный цвет, и покупая я соглашаюсь с этим, что получу один из цветов случайно, но попробую написать, надеюсь он пребывает в хорошем расположении духа, хех.
Так купи три )))
Если написано, что цвет случайный, то он и будет - случайный.
Продавец в глаза не видит твоего заказа. Он - посредник. Ему, вообще, по барабану твои желания и просьбы. Он, звонит на склад и говорит:
"Это Сунь Хyй Вчай? Это говорит Вынь Су Хим! Отправьте этому чёртову русскому его флэшку. Адрес я вам переслал".
И всё! Менеджер на складе, даже распечатывать упаковку не станет, что бы посмотреть цвет. Просто - отправит то, что возьмёт в руку. А продавцу сообщит трек отправки.
Наталья Пак
Тебе флешка нужна или цвет? Напиши, что Ты хочешь. А там как получится. Делаешь из мухи слона.
Нормальные-на Али не отвариваются
Алексей .
Так выбрать не судьба в (цвете)!
Кста не факт что там размер будет таком: пишет 16гб на деле 128мб)
Zhuldyz Eskindirova
Когда оформляешь заказ нужно выбрать цвет и тебе отправят того цвета который выбран тобой.