Прочие услуги
Какие наушники имеют хорошее звучание?
Фирма-производитель, марка
Из недорогих наушников Филипс 895 - 70 американских рублей (сейчас на летних распродажах можно купить в сетях с 50% скидкой) у них внутри 5 см мембраны - от этого великолепный бас. Если выбирать подороже - стоит посмотреть и послушать AKG, Vivanco, Senheiser.У меня долго были в пользовании Виванко 1000 - никаких претензий к звуку не было.В любом случае для хороших наушников должен быть хороший источник сигнала - проигрыватель, межблочные кабели и усилитель.
Koss
А я отвечаю не для того что бы зарабатывать очки. Ведь изначально всё это создано для общения и помощи друг другу. Баллы вторичны. Всегда приятно когда смог оказать помощь советом. Теперь касательно ушей. Уже лет 7 пользуюсь только Koss. Очень солидное звучание. У меня их 2 вида - 4АА и 3АА. Разница в сопротивлении у 4АА 250 Ом. Для них нужны достаточно сильные усилители, которые смогут их раскачать. У 3АА сопротивление 60 Ом и поэтому не требуют достаточной мощности для их раскачки. А в загали я Вам так скажу. Всё надо слушать. У Косы могут Вам не понравится. У каждого человека своё восприятие звука. Это как не может быть одинаковых отпечатков пальцев, так и одинакового восприятия звука. Единственное мнение мнение, если слушать дома музыку на нормальной аппаратуре стоит брать уши по цене только выше 100 у.е. Хотя и с этим многие не согласятся. Но всё равно надо всё слушать, в обязательном порядке. Основное отличие Косов от остальных - это бас. У них упор сделан в эту область. Поэтому он очень роскошный. Всё.
Хорошие!!!
я, DJ уже пять лет и знаю какие уши реальные. но рамс в том что я здесь не так давно, поэтому мне нужны чертовы балы!!!!проголосуешь и я отошлю тебе подробную инфу о всех наушниках, которые действительно реальны, причем не обязательно Koss, вообщем доверишься мне?