Прочие услуги

Почта России, упаковка. Не могу подобрать размер

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с выбором коробки для посылки (почта России)
Сама вещь 56х31х38 см
Из каталога ничего не подходит вроде бы
Я не помню точных размеров коробок, но если вложение больше, чем самая большая фирменная коробка, Вы можете отправить в любой коробке, только она должна быть АБСОЛЮТНО чистой, без любых надписей. И заклеют Вам ее на почте фирменным скотчем, обычным дома заклеивать нельзя.
Hel*
Лучший ответ
Приди на почту, у них там мешки должны быть специальные, если их самая большая коробка не подходит.
Ип 7-Аймақ Мешок просто повредит товар
Берите бОльшую по размеру. В пустоты натолкаете бумагу. Или вашего вообще нет? Но, по--моему, там разные имеются.
Ирина Кобцева
Ип 7-Аймақ Гофрокороб XL 530 × 360 × 220 (мм)
Возьми кусок картона и сделай коробку любых размеров...

И как мы раньше в СССР Луноходы запускали?!
Ип 7-Аймақ Вы такие умные? Лично у меня не принимают свои коробки)
Не нужно наезжать, если не разбираетесь! В советское время жили такие все умные и хорошие, а сейчас одни умственно отсталые. Если не можете помочь, просто не мешайте
свои коробки - принимают.
если коробка соответствует требованиям
Вещь хрупкая. Лично я бы взял бы близкую по размеру коробку. Приготовил бы мягкую упаковку, достаточную для заполнения оставшиихся пустот в ящике и Скотч. На почте всё завернул бы, замотал скотчем, ещё заполнил остаточные пустоты.
Возьми большую, проложи газетами.
Анжелла )))
на почте сделают все
Оксана Мирная
Ип 7-Аймақ Хорошо, надеюсь)
А то сами знаете, какие там могут быть милые люди)
Позвони по этому номеру если они не принимают..
Посылка
Это максимальный размер для отправлений по России
до 20 кг. 350 × 190 × 130 см

Экспресс-отправление EMS
до 31,5 кг. Сумма длины и периметра наибольшей стороны – не более 300 см. Длина, ширина, высота – не более 150 см. Вызвать курьера Доставка курьером
Свыше этих чисел можно отправить только из специализированных отделений

и дальше читай
https://www.pochta.ru/support/parcels/inland

По упаковке здесь читай
https://www.pochta.ru/support/post-rules/content-package-rules
Ева Меньшикова
А сейчас коробки вроде бы уже стали? Я в 2012 посылал посылки, так как там большая коробка была, вместительная, а теперь дерьмо какое-то продают узкое, что разваливается коробка. А вообще, Почта России - это то ещё дерьмо.
бери вещи и на почту. там подберут вместе с тобой. а что останется место-набей тряпками
Ulugbek Ubaydullaev
Ulugbek Ubaydullaev я кстати как то картину отправляла... ее просто замотали почтовой лентой. правда-самолетом отправляла
*сделай сам*
Sanjar Asanbekov
Ип 7-Аймақ Самим нельзя
а свою нельзя? просто я из Казахстана