Прочие услуги

На Али Экспресс у всех проблема с отправкой?

Заказ приняли, деньги списали, а не отправляют. Все заболели что-ли?
Что бы поберечь нервы, отправят или нет, решил отложить заказ на после 14 февраля.
Оксана Кравченко
Лучший ответ
Бухали на новый год, похмеляются
По-моему, ничего особенного не происходит. Мне вчера наконец отправили заказы, которые сделал еще до китайского НГ, т. е почти 3 недели назад. Но тогда срок отправки сразу определили в 18 дней вместо привычных 5. Пришлось терпеливо ждать.
Так что, не забывайте контролировать срок отправки.
Дык у них новый год празднуют, до 7 февраля.
Пару дней назад потихоньку отправлять начали.
Причём такая фигня только на алипомойке -
все остальные площадки работают без перебоев....
Юрий Олеша
Не в курсе, что там в стране происходит? Продлили новогодние праздники до 8 февраля, передвижение у них ограничено, работать некому. И не факт, что и еще не продлят.
у меня тоже висит уже недели 2
Лена Иванова
Да нет, два дня назад заказывал уже отправили
Мария Гунбина
Все вымерли! Там ни кого не осталось
Ну ALIEXPRESS это компания тоже меня чуть не обманула. Короче я хотел купить себе велосипед (20000 рублей) и кататься вместе с ними на великах и я уже нажал кнопку купить жду и потом мне что-то не дают его, я позвонил в номер который мне предложил друг и оказалось что им даже не отправилось мое сообщение что я хочу купить велик и фуууф всё обошлось мне всё же дали мой велосипед, а я им 20000 рублей.
У меня все отлично, заказы делаю у этого продавца got.by/4gfksg