Прочие услуги

Правда, что есть мобильник на две симки???

Подскажите, пожалуйста, если кто что знает об этом!!!!где купить и сколько будет стоить
По-моему это был Бенефон Твин... а на самом деле купите адаптер для двух симок, а еще лучше мультисимку программируемую. Удачи!
Иванова Екатерина
Лучший ответ
Есть специальные переходники на 2 симки, стоит рублей 500, вставляешь симки 2 и всё !
Cергей Ивасив
Можно и за 300 купить
Да, есть - китайское фуфло...
не мобильник а переходник, но это не очень удобно, т. к. тебе придётся вырезать симки. и чтобы заработал вторая придётся включать и выключать телефон. не удобно честно.
Ольга Лаврова
Правда. Только это не мобильник, а переходник. Выглядит он как обычная симка, но только с отверстием, куда и вставляются эти две симки. Стоимость подсказать не могу
Любой телефон можно сделать на две симки. Я в Митино покупала переходник. Он такого же размера, как и обычное гнездо для 1 симки.
Тина Мартина
есть.сейчас появились подделки под нокию.у всех телефонов поддержка 2 -х сим карт.по две камеры плюс у всех моделей сенсорные экраны.стоят 6500 деревянных.
Максим Л
есть специальный переходник на 2 симки. продается в евросети за 200-300р. типа вырезаешь из 2х обычных симок микрочипы и вставляешь в переходник, а его - на место симки. а в телефоне можно переключаться между двумя симками
Есть, и уже давно...
Есть устройство на две симки. Но я тебе не советую его покупать! такая фигня!
Ирина Ким
Да, но появляется проблема с их выбором. Достойной модели ещё не существует
Ксена Рыбка
Давно существует переходник на 2-е симки и подходит к большенству телефонов.
Давно уже)
есть мобильник на 2 активные симки, продается в сети life) life.com.ua
есть санэрик К200 у него 3 симки вставляется! смотрите в магазинах: это новинка