Прочие услуги
Может кто посоветовать хороший мобильник на две симки, чтоб без глюков? такие вообще есть :) ?
На 2 симки и без глюков-это фантастика!!!! А если по теме- так ли он нужен? Приведу лишь 2 минуса подобных телефонов. 1. Быстро садится батарея (всё-таки 2 работающих приёмника! ) 2. Принимать звонки удобно. А звонить и смс отправлять? Каждый раз заходить в меню и выбирать с какой симки звонить. Или перезагружаться. Геморрой тот ещё!
Самсунг дуос и флай. Но лучше купи оддин переходник под свой телефон. Так дешевле удобнее.
По моему то что лидеры в области сотовых тел никак не заполняют эту нишу -лучший ответ на вопрос-стоит ли покупать такой аппарат и вообще может ли все это работать без глюков... по моему проще взять два тел... или использовать переадресацию
Asker Adzhiev
Согласен С Вами на все 100!
пока тока самсунг, но он фигняскоро наверное будут и другие фирмы выпускать, стоит только набраться терпения:)))
В принципе, в плане качества пока только Самсунг, хотя есть еще Флай и Ситроникс, но в случае с ними эт как повезет - или хороший или плохой - фарт. Есть еще Филипс, но там активными сразу 2 симки не могут быть.... получается тупо переходник на 2 симки, который можно воткнуть в любой аппарат
таких сейчас два: самсунг дуос и флай B 700 Duo
Скоро, по-моему, будет филипс какой-то
samsung duos, вроде без глюков
samsung duos. Он не супер конечно, но на сегодняшний день это единственная достойная модель с двумя симками.