тока не надо типа Siemens рулит и все.. .
по обснованей плз.. . =)
Прочие услуги
Хочу мобилу!!!
Siemens как раз самый плохой из всех вариантов а вариантов всего 4 остальные отстают далеко Nokia - Самый надежный но дорогой (минусы фото и видео не очень даже у крутых моделей как 6233 хуже чем у Sony Erickson и Samsung) Sony Erickson - не плохой вариант дешевый и по функсианалности не уступает Нокиа -фото и видео, звук лучьще чем у остальных (минусы быстро дещевеет и колонки часто других портятся) Samsung - тоже вариант хотя там до фига похожих моделей не разобрат - тоже хорош почти такой же надежный как и Нокиа Лично мне нравиться Nokia 6233 2 колонки и звук как у магнитофона фотки тоже не плохо получаються 2 мегапикселя но всеровно хуже чем у Sony Erickson
А это смотря какие параметры тебя интерисуют
nokia n-series
по обоснованей? ты вопрос нормально задай )
Во первых рулит Nokia.
Во вторых Simens далеко не рулит и все тут.
В третьих если нужен обоснованный ответ, то скажи хотя бы в каком ценовом диапозоне нужен телефон, затем в каком форм-факторе, что тебе от него требуется. Тогда может че-нить дельного посоветовать можно будет.
В заключение. Лично я пользуюсь 6630. Обосновываю почему:
1 Nokia.
2 Функциональность, которая и не снилась простым мобильникам (не смартам).
1 Nokia.
Хоти...)))))))
зчем тебе мобила, у тя же есть комп??!!
Самсунг...е 900
iche hoti dal'she,hotet' odno,nado dvigatsya esli hochesh
nokia N70!!potomy 4to nokia samie ly4shie telefoni!!vsu zizn imi polzyus!!nikogda ne podvodili!!!
мож лучше КПК?
Kaku je ti xowww??? Skoro noviy god....U SAnti poprasi, on podaRIT....
Все хотят.
Все говорят хочу мобилу, а ты возьми и купи...