Прочие услуги

Хочу мобилу!!!

тока не надо типа Siemens рулит и все.. .
по обснованей плз.. . =)
Siemens как раз самый плохой из всех вариантов а вариантов всего 4 остальные отстают далеко Nokia - Самый надежный но дорогой (минусы фото и видео не очень даже у крутых моделей как 6233 хуже чем у Sony Erickson и Samsung) Sony Erickson - не плохой вариант дешевый и по функсианалности не уступает Нокиа -фото и видео, звук лучьще чем у остальных (минусы быстро дещевеет и колонки часто других портятся) Samsung - тоже вариант хотя там до фига похожих моделей не разобрат - тоже хорош почти такой же надежный как и Нокиа Лично мне нравиться Nokia 6233 2 колонки и звук как у магнитофона фотки тоже не плохо получаються 2 мегапикселя но всеровно хуже чем у Sony Erickson
Вика Кузина
Лучший ответ
А это смотря какие параметры тебя интерисуют
Павел Кузнецов
nokia n-series
Марина Ткач
по обоснованей? ты вопрос нормально задай )
Во первых рулит Nokia.
Во вторых Simens далеко не рулит и все тут.
В третьих если нужен обоснованный ответ, то скажи хотя бы в каком ценовом диапозоне нужен телефон, затем в каком форм-факторе, что тебе от него требуется. Тогда может че-нить дельного посоветовать можно будет.

В заключение. Лично я пользуюсь 6630. Обосновываю почему:
1 Nokia.
2 Функциональность, которая и не снилась простым мобильникам (не смартам).
Хоти...)))))))
зчем тебе мобила, у тя же есть комп??!!
Самсунг...е 900
iche hoti dal'she,hotet' odno,nado dvigatsya esli hochesh
Anara .
nokia N70!!potomy 4to nokia samie ly4shie telefoni!!vsu zizn imi polzyus!!nikogda ne podvodili!!!
Aleksej Anisimov
мож лучше КПК?
Ruslan @@@@
Kaku je ti xowww??? Skoro noviy god....U SAnti poprasi, on podaRIT....
Havushka ...
Все хотят.
Все говорят хочу мобилу, а ты возьми и купи...