Прочие услуги

Посылка из США

Мне пришло на электронную почту письмо, и в нём было сообщение: - Вас ожидает отправление. Для получения необходимо оплатить курьерский сбор.
С деталями посылки вы можете ознакомиться в личном кабинете.
В другом сообщении: Наша система не принимает к оплате кредитные карты. Вам необходимо
произвести платеж дебетовой картой любого банка РФ Visa или Mastercard
оформленная на любое имя. отслеживание нигде не найдено по трек номеру.
ну и забей это развод для конченных дебилов, как говориться без лоха и жизнь плоха
Ваня Кротов
Лучший ответ
Жил да был Василий, тихо-мирно жил,
Ел, работал в меру, правда, много пил
От однообразия, всё же, не скучал
Ел и спал нормальненько, неплохо получал.

Но вот в погожий вечер ошалелый почтальон
Ему вскричал: "Василий! Ты выиграл миллион!
Письмо тебе - смотри! Тебе, ведь это факт..."
Вам дальше слушать ни к чему, потом был только мат

Так вот, в письме написано - Василий закричал -
Что дядю из Америки настиг крутой финал,
Наследник же единственный - как раз Василий, он
Короче - приходите, получите миллион.

Что тут после было - трудно описать
То рыдал бедняга, то давай плясать
Рвал густые волосы, бился в стену лбом,
Да так, что вскоре залетел в тихий жёлтый дом

Эй, родные дядюшки, ежели помрёте -
Сразу вы не шлите столько, ведь с ума сведёте
А тётки из подъезда давай себе плести,
Что НАТО так задумало народ наш извести

Юрий Шевчук, 1982 год
Ты заказывал товар из США?
Жандос Сеитов
Игорь Колокольцев Я бы сюда не писал
Игорь Колокольцев И что самое главное надо оплатить около 5000 рублей
ага, мне также писали адвокаты умершего покойного лорда кентерберийского уверяшие меня что лорд оставил все состояние мне, только вот надо оплатить пару тысяч фунтов за расходы адвоката вперед и наследство будет мое
Ольга Краева
Надо оплатить и посмотреть что будет.
Алина Кляченко