Прочие услуги
Требование носить масочку в магазинах вам сильно мешает жить?

Нет, не мешает, и ущемленной себя не считаю. Я и раньше была брезгливой в плане вони от других людей. А тут маска хоть от этого спасает, и то хорошо. То же касаемо и санитайзера для рук. Я им пользуюсь много лет, постоянно ношу в сумке спиртовый гель. Так что для меня ничего особо не изменилось. А истеричкам, написавшим такой коммент, что вы приложили, посоветую или сидеть дома, или найти работу, чтоб чем-то заняться. Все эти истерики от безделья, высасывание проблемы из пальца
Батхолдинова Камшат
Меня удивило количество сочувствующих ей лайками
доставляет некоторые неудобства... коронабесие уже надоело.
Не мешает. На дебилов, придумавших этот бред, не обижаюсь. Лишь бы не бегали за покупателями и не требовали натянуть маску в подбородка на нос.
Мне не мешает. Но магазины реально закрывают за это и штрафуют.
Я не хожу в магазины с дебильными требованиями.
1). Совсем не мешает!
2). У меня отличная маска с клапаном выдоха и С ФИЛЬТРАМИ максимальной степени защиты FFP3 (P3)!

Нет, не мешает. Но я рад что есть желающие не ходить в магазин потому что там просят надеть маску, без них в магазине народу меньше.
Я в магазин хожу 1 раз в неделю
поэтому не страшно
Вообще не мешает. Надеть маску-как дверь в магазин открыть, не сложнее.
Конечно, нет. Вообще не мешает.
Я же её не ношу.
Да и вовсе не мешает, почему к ношению масок не приучали заранее, не всегда конечно, но она бы была под рукой, в пыльном помещении, раз надел. В столярной мастерской, тоже взял, надел и работай, главное что бы в глаза не лезла, удобная была. А вот при сварке только неудобно, не сочетаеться сщиток с маской, вспотеет всё что можно и конденсата много. Да и носить маску долго нельзя, поэтому только временные, пылевые работы.
Батхолдинова Камшат
Меня удивляет количество лайков - почти три тысячи за день
Нисколько не мешает
мешает когда идешь в магазин который прям под подъездом, забываешь маску, а на кассе их не продают