Прочие услуги
И в правду такая долгая бесплатная доставка на алиэкспресс?
Кто заказывал с али? правда товар идёт так долго или это максимальная/примерная дата?

Новый год сейчас
когда как-последняя посылка шла всего две недели
Канбао супер экономи, я бы заказывать не стал, будет идти несколько месяцев, и не факт что придёт.. Лучше хотя бы алиэкспресс савер шиппинг заказать, и то быстрей придёт и уведомление о прибытии на почту будет.
Разве это долгая?... млин... ну кто за вас будет правила читать?
Контрольный срок доставки в РФ - 140 суток. Именно на этот срок всегда и ориентируйся... Прислали за месяц - хорошо... Но они не обязаны это делать... как вы не хотите этого понимать... Есть общие правила и они их выполняют.
Не всегда долго идёт. Зависит от расторопности продавца. Я получал посылки через 7- 10 дней после отправки при бесплатной доставке. А платная может и месяц идти. Это ещё зависит и от логистики. К примеру, из Гонконга обычно быстро идут.
Примерная дата, чтобы вы не обольщались. Мне недавно дошло за 2 недели, но бывает по разному, другой товар так и не пришел за 2 месяца.
Два месяца уже посылка едет где то в районе таможни
Это зависит от самой службы доставки, к примеру может прийти товар через месяц, а может через пол года
Да, все верно. Бесплатная доставка часто бывает очень долгой. Продавец, чтобы сэкономить сдает посылку от одного доставщика к другому.
Получается так, что у тебя посылка уехала из Китая, побывала во всей Европе, затем через Финляндию вернулась в Россию, и уже из Москвы поехала по прямому адресу. Тем более ты заказал в канун Нового Года, а в Китае ещё и китайский Новый Год есть.