Прочие услуги

Проблемы с товаром на AliExpress.

Заказал беспроводные наушники из Китая. Оплатил и ждал начала доставки, но продавец сказал то что написано на скриншоте снизу. При этом деньги не вернул. Как написано заказ обрабатывается, но у меня такое впервые и я сомневаюсь что все пройдет гладко. По какой причине они могут сомневаться в безопасности аккаунта?
Нужно пожаловаться или попросить о помощи
Яна Инникова
Лучший ответ
Слава Мухортов Я писал к ним в магазин пока жду ответа
Вернут тебя твои деньги, заказ то отменен. Деньги возвращают туда откуда платили, в течении недели обычно.
Дмитрий Dims
Все правильно... срок тебе за это конечно не дадут... но то что ты попытался сделать, грубо говоря, является мошенничеством.. Но Алик сам в суд не подает... Поэтому не выеживайся и не нарушай правила сайта. Сделай так как просят... иначе могут забанить аккаунт совсем, без права предъявления претензий по тем твоим заказам, которые доставляются.
Слава Мухортов Я не понял вас. Я им деньги отправил и заплатил, почему я мошенник то?
Слава Мухортов А что я пытался такого сделать? Я заказал товар как заказывал обычно.
Слава Мухортов Странно, я ещё когда пытался привязать почту он мне сказал что она уже используется. Но у меня вроде всегда был один аккаунт
Слава Мухортов Ок, а как мне можно это исправить что бы заказать заказ.
Рамиль Файзуллин Решай вопрос с саппортом... Удаляй "левые" аккаунты.
Слава Мухортов Сейчас начал писать в поддержку и меня попросили войти в профиль хотя я знаю пароль он не заходит не по номеру телефона не по почте.
Для начала проверяй свой комп, да и смартфон тоже антивирусным сканером, если ты не пытался махинировать, значит это сделали за тебя. И на Ali с телефона можно только купоны зарабатывать, да пытаться получить "халяву", все остальные операции только с компьютера. Если у тебя низкий рейтинг покупателя, то возврат денег может занять до месяца.
История бредовая, похоже ты попал на какой то кривой фейк.
И не обращай внимания на lola ms, это реинкарнация реально чокнутого Zzozo (или как то в этом роде), видать очередной курс лечения кончился.
Veyriii
Слава Мухортов У меня серебряный уровень
Слава Мухортов Не знаю честно говоря давно не заходил в Алиэкспресс. Тут вот зашёл аккаунт мой вроде все тоже самое заказываю как раньше, но берут отменяют заказ. Но я попытался поменять пароль и привязать почту к своему аккаунту (до этого он почту не давал привязывать, говорил что она уже привязана к другому аккаунту) но вот пароль поменял почту привязал и не знаю заказывать ли снова. Боюсь что снова такое повторится. До этого всегда с этого аккаунта заказывал. Других и не было никогда
Открыть спор как можно быстрей. Либо продавец обратно вернул деньги, так как заказ закрыт. Или ждет что не будете открывать спор, и деньги уйдут ему, и товара не увидите.
Алина Верес
Слава Мухортов Открыть спор не получается так как они отменили заказ
ржу не могу\
97 руб\
https://aliexpress.ru/item/4001194346965.html
так продавец в минусе от твоей покупки\
gsconto.com/ru/blogs/post/1986/Prodazha-plokhogo-tovara-pod-vidom-khoroshego-v-magazine-Briame-C-J-Store
/ ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ / ЭЛЕКТРОНИКА ›
ПРОДАЖА ПЛОХОГО ТОВАРА ПОД ВИДОМ ХОРОШЕГО В МАГАЗИНЕ BRIAME C&J STORE
а тебя не смутило число заказов 6122 и отзывов 9
https://aliexpress.ru/item/1005001878938218.html
ЯВНО МОШЕНСТВО
Слава Мухортов Согласен странно, но
Слава Мухортов 6000 заказо и 12000 продано
Слава Мухортов Смутило, но отказать от этого я не смог