Прочие услуги

Какими Вы представляете себе продукты питания, или другие товары, эл. товары, дома, оплата за транспорт - через 20 веков?

Многие говорят, что уже через 50 лет, всё в жизни по другому будет. а что будет чере 20 или более веков?
По трансгуманистическому сценарию человеку перестанет требоваться еда, сон, возможно и многие товары. Появятся встроенные в мозг нейростимуляторы системы вознаграждения, которые в свою очередь вытяснят психоактивные вещества, традиционную индустрию развлечении и секс. Эксплуатация останется, но без человеческого фактора. Люди будут жить в искусственном раю.
Владислав Николаевич
Лучший ответ
Всё будет очень просто, правая рука, для еды, левая чтобы попу вытирать! К этому и вернемся.
Ольга Козлова
Формы будут другие, несомненно. Более близкие к совершенству. Хотя, с такой хаотизацией, как сейчас, не исключено, что люди будут в разных мирах жить, государства будут строиться не по территориям, а по видам деятельности, может даже по каждому отдельному виду. Например. кто пасётся у нас на 12576-м канале на тв... Это можно было бы поправить, но никто не будет. Как? Например, если появилось кино, театры упразднить, чтобы они только в истории остались. Появились компьютерные игры? Упразднить кино! Появились фотографии? Художников перепрофилировать, ну и так далее. Кто-то может возразить: но если это есть, значит кому-то нужно, пусть будет! Вот, вот из-за этого хаос берёт своё. Если человек смог себя заставить перейти на другой тип наслаждения. он о старом и не вспомнит!
Через двадцать веков человечество уже вероятно будет где нибудь в галактике Андромеда с помощью Варп-двигателя.
через 20 или более веков человеков не будет. Эта макро раса станет основой для нашего возвышения! (микробы)
Racer Street