Прочие услуги

Стоит ли покупать 11 айфон в рассрочку? (певый взнос будет 30к)

Я купила с самого начала продаж)) переплатила много, конечно)) если будете брать, берите на 128 гб памяти, мой Вам искренний совет)) потому что я сэкономила, купила на 64 гб и уже пишет «недостаточно памяти», приходится что-то думать, удалять)) взяла бы больше - проблем не было))
Иван Марков
Лучший ответ
Максим Павлов Планирую в сентябре брать) 128
Конечно, не стоит. Это не квартира и даже не машина, чтобы в долги влезать.
Это моё мнение, я его не навязываю, а просто высказываю.
Мишаня ^-^
Нет конечно.
Ничего в нём такого суперособенного нет, что есть в смартфоне за 15-30т
Ербол Назархан
Елена Бабенко Так говорят те, у кого никогда не было айфона
Смартфон в рассрочку? Ты ебобо что ли? Если не можешь позволить покупку разовым платежом, то и покупать не стоит. Бери тогда что-нибудь дешевое, может даже из премиального класса Андроидов (это как раз в районе 30 будет). Да и зачем тебе тогда 11, если 12 стоит примерно столько же, но дает больше.
Елена Бабенко Смешной вы такой
За полную стоимость стоит. Брать долги на айфон это идиотизм.
Al-Amin Group Group
Улмекен Брекеева особенно за машину
Обязательно купи все нормальные люди давно уже себе iphone 12 PRO MAX 1TB купили!
Katrin Федорова
Купи лучше КСЯЁМИ РЕДМИ НОТЭ 5 КРУТОЙ ВАЩЕ 900 ФПС БАТЛГРАВУНД 4К РАЗРЕШЕНИЕ 500 ГЕРЦ ЭКРАН
Улмекен Брекеева да пошёл ты в жопу задрот. тебе игры только подавай и памяти больше. а мне главное - дизайн.
я бы не покупал
Aibarwa Jarbolova
Не слушай тех даунов которые после одной девушки стали писать; не стоит, лучше сяоми. Эти, недалёкие люди родились в Спартанских условиях просто. Вот и бычяться.
Михаил Локтев
У, дорого, смотри сам.
Alexey Evgenievich
С таким первым взносом, проще уже за фул прайс взять.
Максим Павлов Не хватает