Прочие услуги

Какой лучше телевизор Самсунг или ксиоми?

Руслан Тегешев
за самсунг за бренд переплатите
сяоми подешевше будет
Евгения Гапонова
Лучший ответ
Руслан Тегешев Мне главное не цена а качество
Зависит от ценового диапазона.
Давно взял TCL 4к - начинка вся что существует и вафля и блютуз и смарт тв и HDR 10+ и так далее, внешний вид, комплектация, удобство (тонкий, яркий, цвета насыщенные, штекеры все сбоку, полностью из металла, тоненькие рамки и еще куча всего, материалы, покруче чем у всяких брендов, где 90 процентов переплата за бренд. Уж поверьте, работал в компании с техникой и сравнивал вживую. Самсунги толстые, Лыжи с проводами накосячили, все торчат перпендикулярно. Лучше заводской Китай, чем громкое имя. Более двух лет целыми днями включен, т. к. использую в качестве монитора. Эх платили бы мне за такую рекламу. В общем смотрите технику по характеристикам и не ленитесь тратить время на обзоры в том же ютубе что бы воочию увидеть то, что собираетесь купить. У меня всё.
Ж*
Жанна *
Руслан Тегешев У меня был китайский сломался через 7 лет
Lg. Во первых удобнее управление. Да, там вэбОС. Я тоже сяоми хотел взять. Но взяли лыжу. И андройд у нас уже был и он крайне неудобен. А лыжа норм по всем параметрам. И даже тв через инет только смотрим. Для начала там порядка 50 каналов на любой вкус и цвет. Кабельное как правило из 5-10 интересных. А тут прям половина интересных. Правда позже остаются тол ко основные, включая тнт. И все телеканалы в HD 1080. Iptv вообще не имеют даже трети этих каналов. А качество в iptv в разы хуже.
Виктор Алашеев
В 2021 голу люди сравнивают фирмы, а не характеристики. Тихий стыд
Jakob Specht