Прочие услуги
Что вам по кайфу в Почте России?
Их скорость. Посылку до границ довезли за недели 2 - 3, а потом почта России её месяц возили по России и привезли в Калининград хотя посылка должна была прийти в Омск.
Тут уже написали, что по кайфу машины красивого синего цвета, больше ПР ничем не примечательна.
доставка быстро и дешево.
а в отделениях - ужас
Кофе у них классное. Ну и что стаканчик можно в переработку выбросить тоже супер.
То что на сайте Почты России есть предварительная запись где написано проходить без очереди.
Заходишь в забитое людьми отделение и орёшь: по предварительной записи есть кто? потом операторам - какое окно принимает по предварительной записи?
Видно что толпа ох*евает, а операторы в душе вздыхают. И вот ты сваливаешь, а толпа остаётся....
.
Особенно забавно это выглядит, когда в отделении работает только 1 окно и очередь тянется с крыльца, т. к. все люди не влезают в помещение Почты России.
Вот так выбираешь любое отделение и записываешься туда с любой целью https://www.pochta.ru/offices но нужна регистрация на сайте почты россии и авторизация. Можно просто в поиск индекс забить и оно найдет отделение. На часть отделений (маленьких) может не работать.
.
Синий цвет.
Ну даже не знаю, скорее ничего, лотерея, вскроют посылку или нет, оазломают её или нет, долго будет идти или нет, вообще ничего не по кайфу в ней, единственное, что в последнее время вроде стало лучше
Очень уютно. Всегда накормят, напоят горячим чаем, можно купить к чаю консервы в отделении и сотрудники очень домашние и добрые
Не рекомендую пользоваться Почтой России.
Во первых скажу что посылка долго идет, при всем этом явно посылки часто пропадают, доставка долго.
Ничего