Прочие услуги

КАкой фирмы DVD лучше купить ?

Samsung брать не советую. Главной причиной этому является их невероятная глючность. В нашем магазине постоянная проблема с ними, когда нужно проверить перед продажей, то он отказывается читать царапанные тестовые диски, которые BBK жрёт за милую душу. Так что советую брать BBK, они самые неприхотливые к царапанным дискам и читают практически все форматы. На самом деле HDMI оснащаются сегодня не все телевизоры (как было сказано выше) , а только ЖК и плазмы, да и те далеко не каждый. Так что если у тебя нет такого телека и в ближайшее время не предвидится, то не стоит переплачивать больше тысячи рублей за такой выход и идущий в комплект с 727-й моделью кабель HDMI. Тем более, что поддержка DivX и Xvid есть и в недорогих моделях. Самым оптимальным выбором будет модель 515is или 525is. Стоят не дорого, поддерживают все нужные форматы, есть выход 5.1 (обязателен, если хочешь подключить систему 5.1), в комплекте идёт диск караоке на 500 песен с баллами, бэк-вокалом и голосом солиста, в отличие от 100 песен 727-го.
Ве
Вероника
Лучший ответ
Увы, часть фабрик Китая работая полсмены на известный бренд, вторую часть лепят из тех же деталей NONAME. Далле российские предприниматели покупают это и клеют нужный лейбл...Elenberg, Record, Rolsen, BBK- (оригинальное китайское название NASHE). Именитые фирмы пытаются ограничить пользователя, зонами, форматами и ценами. Noname уже не имеют защиты на зону, и лицензионность диска. Качество примерно одинаковое... а вот комплектующие... Возьмите SAMSUNG или в крайнем случае BBK
Андрей А
В наши дни все DVD делаются на одной и той же фабрике в Китае. Так что разницы по сути никакой нет :)
Дядя Коля прав. Выбирай какой на твой вкус красивее и подходит под интерьер.
Сергей Шлыков
SONI
Max Vitaminov
Смотря какие задачи будет выполнять, если краосота, надежность то Pioner или Sony / Если читать должен все и как можно напичканеее то BBK особенно 727 (USB., DivX. Xvid). И еще необходимое условие разем HDMI для передачи в цифровом формате, сейчас все ТВ им компануются