Прочие услуги
Почему посылка долго сортируется на почте и приходит долго почему не могли отправить сразу в нужный город
Ведь у нас в городе тоже есть сортировочный цех
потому что почта россии
До вашего сортировочного цеха ещё дойдёт. А пока посылки сортируются все вместе откуда пришли и куда пришли. Вы хотите чтобы целый контейнер, а чаще не один, пришли к вам и ваш маленький городок справился со всеми посылками сам ради вашей одной посылки? Сначала постройте у себя международный роботизированный сортировочный комплекс и пригласите туда таможню. Зарплату придётся всем платить из вашего бюджета.
Константин Гладков
дичь не неси больше, высший клоун, а не разум. Оправдывать убогую работу убогих, удел убого. Если почта работает, значит на ней есть работники, что логично. А значит, что их устраивает работа, так пускай тогда работают....
В вашем городе не один сортировочный Центр, а как минимум три. Почта передаёт в центр направлений, там в соответствующий центр доставки, потом в соответствующий центр багажной обработки и погрузки .... А зарплата минимальная, текучка кадров высокая, качественно работают только истинные специалисты, а их очень и очень мало. Ты бы очень качественно работал!, но ведь не идёшь туда работать, подороже своё качество продать хочешь....
Это Почта России. Чем дольше тем лучше!
Мы тоже хотим отдохнуть.
так устроена почта, работает только по одному алгоритму, а иначе не может
Оля Кремень
Ведь было проще сразу отправить посылку поездом в тот или иной город и там от сортировать а не сортировать из города в город м получается она идёт не 2 дня а 3-6 дней
Чел, это почта России, заказал себе карту , через почту, по трекеру отслеживание, карта идет с Москвы в Тулу, и в Львовском сортировочном, уже 11 дней, я бы отправил СДЕКОМ, если бы был выбор. Почта Рф абсолютное дно, все, что там зп низкая чушь. Если работают, значит нравится, тогда пускай работают. Если есть возможность, никогда не выбирай почту РФ.