Прочие услуги
Почему посылка так долго торчит в сортировочном центре???
Я больше не могу!!!!! Заказ приехал из Германии, прошёл таможню, доехал из Москвы... И уже в моём городе застрял в сортировочном центре уже 2 дня!!! Как можно так долго сортировать? Чем они там занимаются?
карма твоя за невежливость,
пс спасибо , всего доброго , пусть у вас будет все хорошо и с посылками и вообще!
Людмила Десятниченко
Посылка сегодня пришла! ?
стерилизуют от террактов биооружия, в Екабе вся сортировка заразилась
Её найти сами не могут.
Срок доставки не нарушен?Тогда ждем.Нахождение на сортировках не имеет регламента конкретного.
Нормально, у меня по Москве посылка 2.5 недели прыгала
Если вы видите, что посылка надолго зависла в сортировке — идите на почту. Там запрашиваем номер сортировочного центра (если не найдете в интернете), звоним и по номеру посылки пытаемся узнать где она и когда её доставят.
Также, у некоторых промежуточных пунктов есть свой электронный ящик куда можно написать письмо с этими же вопросами. Обычно ответ можно получить в течении суток.Способы вернуть свою посылку и добиться ее отправки из сортировочного центра. Если посылка застряла на сортировочном центре, следует сначала на протяжении небольшого промежутка времени проследить, сколько времени она там находится. Так, если речь идет о трех-пяти днях, то это – в случае отсутствия ажиотажа в сфере почтовых отправлений – регламентный срок для обработки поступившей посылки. В том случае, если по итогам отслеживания трека видно, что в сортировочном центре посылка находится более недели, а то и двух, можно поступить в соответствии с одним из следующих вариантов: написать жалобу на пропажу посылки в любом доступном отделении Почты России.
Анюта Вркоч
Номер сортировочного центра никто вам не даст и в интернете его тоже не найдете.Сортировки с клиентами не общаются.