Прочие услуги

есть ли способ обмануть электронный счётчик эл. энергии

У меня сын полез туда, нарушил пломбу и я заплатила штраф 100 дол. Так что удачи.
Вот тут есть ВСЕ способы на ВСЕ виды счётчиков http://megafaza.com.ua
Фазовый провод после счётчика к батарее прицепи,это лучше практиковать если ты на первом этаже живёшь.А лучше не делай этого-опасно.
Abay Nurmukhanov
Нет.Обмануть природу нельзя.Знаю из практики.
Юрий Сушкин
Есть, но совершенно ненужное дело)
Дима Борискин
Если электомеханический счетчик то в легкую есть много спосовов 1)перекосЭДС изменяеш количество витков в катушке или наматывается более толстым проводом т.е.увеличиваеш сечение и тогда при увеличении потребляемой мощности счетчик клинит т.е.стоит на месте примерно до 1 кВт работает нормально ну а при увеличении потребляемой мошности накручивает все медленней вплодь до остановки.2)отключаешь катушку ллюбую их там две при помощи геркона он впаевается паралельно катушки ормалльно разомкнутыми кантактами к корпусу магнит и катушка отключена через контакты замкнутые контакты геркона счетчик стоит убрал магнит счетчик пошел крутится и множество других способов но для этого нужо влезть внутрь что чревато так как нужено не испортить пломбы тем боле если Энергонадзору не пондравится как работает счетчик он вправе снять его на поверку нну а дальше штраф ина всю катушку.По электронным в зависимости от модификаций тоже можно но требуются знания электронники последние модели пока не удалось взомать коды прошивок.ну это так от делать нечего .Лудше опачивать свои счета за эл.энергию полностью без халтур!!!!
есть
Alexandre Kosobokov
да