Прочие услуги

Как упаковать дорогую вазу чтобы её не разбили при отправке Почтой России?

без вариантов, все равно разобьют
а что ваза трофейная?
Abilkasimbek Sandugash
Лучший ответ
Вполне приемлемое решение описано Сервантесом в "Лиценциате Видриера"
Диана Ветрова
В этом случае, лучше не связываться с ПР, а доверить перевозку, например, СДЭК или ДПД.
Лично я бы изготовил фанерный ящик под эту вазу и жестко закрепил ее внутри.
Женя Яримчук
Все равно разобьют
Много пупырки, жесткая коробка
Обернуть пузырьковая пленка
Положите в середину чтобы со стенками не соприкалась
Зафиксируйте чем-нибудь
Наклейте специальный значек
Андрей Козин
Упаковка дорогой вазы для отправки почтой России - это очень важный процесс, который поможет избежать её повреждения при транспортировке. Вот несколько советов по упаковке дорогой вазы:

Используйте плотный материал для упаковки, например, гофрированную картонную коробку. Также вы можете использовать пенопласт или пузырчатую пленку для защиты вазы. Найти необходимые упаковочные материалы по разумной цене можно в ККУК karton.

Проверьте, чтобы ваза была надежно закреплена внутри коробки. Для этого можно использовать пенопластовые заглушки или бумагу для заполнения пустот между вазой и стенками коробки.

Не забывайте о креплении коробки. Она должна быть хорошо закрыта и проклеена скотчем со всех сторон.

Напишите на коробке "Хрупкое" или "Осторожно", чтобы перевозчик обратил на это внимание.

Если вам нужно отправить очень ценный предмет, рассмотрите возможность страхования посылки.

Помните, что упаковка важна для сохранности вашего товара при перевозке, так что необходимо уделить ей достаточное внимание и тщательно проверить все, прежде чем отправлять.