Прочие услуги

У кого-нибудь ломалась стиральная машинка от накипи как в рекламе-или это все бред?

Лично я, считаю что способов вытащить деньги из кармана потребителей еще много, а это один из них. Отчего образуется накипь? От жеской воды, т.е. воды в которой присутствует известь. И эта вода, чтобы известьотложилась на металлическую поверхность, должна быть очень горячей. А это может произойти только с нагревательным элементом - теном. Гораздо эффективней ставить фильтр для отчистки воды. И для стиралки, и Вам, лично, чистая вода без вредных примесей, не повредит.А десять лет назад мы пользовались в основном машинками активаторного типа. А там просто небыло нагревательных элементов.
Katrina Buraykova
Лучший ответ
полный бред
Вика Орлова
да не бред ето!!!!
Оксана Бельды
развод лохов
Бред у меня наша Вятка 20 лет капятила и все ОК.
Slava Ivlev
КАЛгоны - полная х.. ,только быстрее убьет ТЭН. Без этих средств СМа куда больше прослужит
Олег Это Я
чуш собачья.... развод на деньги))
Многого 10 лет назад не знали, бред или не бред, лучше предостеречь, чем потом плакать, тем более что Калгон в каждом дорогом парошке добавлен.
Не известь а соли жёсткости. Отлагаются при температуре от 60градусов.
Это придумали гении!! ! В России много лохов! За границей таких средств просто нет!!
Юрий Бондарев
Может и бред, но средством от накипи пользуемся
Наташа С
У меня стиралке 5 лет уже, спецсредством от накипи пользовалась 2 раза, последний раз года 2-2,5 назад. Работает!
В основном выходит из строя ТЭН .
11 лет старушка Bosch работает на жёсткой маскоффской воде и хоть бы фик )))))))
Sergey Martunenko