Прочие услуги
У кого-нибудь ломалась стиральная машинка от накипи как в рекламе-или это все бред?
Лично я, считаю что способов вытащить деньги из кармана потребителей еще много, а это один из них. Отчего образуется накипь? От жеской воды, т.е. воды в которой присутствует известь. И эта вода, чтобы известьотложилась на металлическую поверхность, должна быть очень горячей. А это может произойти только с нагревательным элементом - теном. Гораздо эффективней ставить фильтр для отчистки воды. И для стиралки, и Вам, лично, чистая вода без вредных примесей, не повредит.А десять лет назад мы пользовались в основном машинками активаторного типа. А там просто небыло нагревательных элементов.
полный бред
да не бред ето!!!!
развод лохов
Бред у меня наша Вятка 20 лет капятила и все ОК.
КАЛгоны - полная х.. ,только быстрее убьет ТЭН. Без этих средств СМа куда больше прослужит
чуш собачья.... развод на деньги))
Многого 10 лет назад не знали, бред или не бред, лучше предостеречь, чем потом плакать, тем более что Калгон в каждом дорогом парошке добавлен.
Не известь а соли жёсткости. Отлагаются при температуре от 60градусов.
Это придумали гении!! ! В России много лохов! За границей таких средств просто нет!!
Может и бред, но средством от накипи пользуемся
У меня стиралке 5 лет уже, спецсредством от накипи пользовалась 2 раза, последний раз года 2-2,5 назад. Работает!
В основном выходит из строя ТЭН .
11 лет старушка Bosch работает на жёсткой маскоффской воде и хоть бы фик )))))))