Прочие услуги

можно ли приобрести телефон с двумя параллельно работующими операторами?

есть ли такой ?
не слушай их. такие телефоны есть. Например benefon dragon. там есть модели которые работают одновременно с двумя симками. Даже на дисплее два индикатора сети. Но benefon не работает на россию(((
Самал Рысбековна
Лучший ответ
нет, можно сим-карты переставлять, когда нужно звонить на разные операторы
Есть адаптер для 2-х симок,для любого телефона
Лариса Савина
ага, бенефон, блять твин! НЕТ ТАКИХ МОБИЛ!!! и НЕ БУДЕТ!!!!КУПИ 2-ю ТРУУБУ!!!!
Виталя Leonoff
Da suschestvuet s dvumya sim kartami
Golib Nasriev
НЕТ!!! (только если поставить переадресацию с одной на вторую). Передатчик в телефоне всё равно будет один. Раньше (около 5-6 лет назад) был Benefon со слотом под две sim-карты.
Бенефонов по моему сейчас на нашем рынке нет... а других телефонов поддерживающих 2 симки небыло больще(я по крайней мере не слышал). С переходниками на 2 симки будь аккуратнее - поинтересуйся подойдет ли он для твоего телефона (ибо не ко всем подходит - пример нокия 6230i). А сильвер карты есть и на 10 номеров продаются сразу с записывающим устройством и кабелем к компу они подороже будут от 1500р и главное не нарватся на подделку(ибо их полно)! Информация с сим карты считывается и записывается на эту сильвер карту. Но официальный производитель(Российский) предупреждает Мегафон на эту карту залить не получится!
Есть, можно самому сделать, мой знакомый ходил с нокией 3310 ! 2 симки мегафон и мтс, только чтоб переключиться, он вырубал телефон, короче походу это то же самое что просто их местами переставлять.Только тут батарейку не вынимаешь в все.
Телефона нет, но на радио рынки как то пилят симки и ставят 2.
Любовь Седова
не существует,но существуют переходники для 2 сим карт.на ВДНХ есть
нет
Твин сим -устройство такое спецальна для вашиго случая,в связных можно приобрести
Телефонов нет, но есть переходники на 2 симки. Берешь симки, аккуратно обрезаешь у них корпус, стараясь не повредить крисстала симы и вставляешь в адаптер. Выбор оператора производится выкл\вкл телефона. Есть еще так называемые "сильвер-карты", т.е. это чистая специализированная сима. На нее возможно забить помоему аж до 4х операторов, или номеров, может можно и больше, но я точно не знаю. В комплекте обычно прилагается программатор и соответствующее ПО.
А черт его знает!?
Телефон - нельзя, хотя, можно купить переходник на две сим-карты. Переключение между симками без выключения мобилы! Около 400 руб
Нет, но мажно преобрести поперечно не работющего аператара с двумя телефонами