Прочие услуги
У кого НОКИЯ 73?
Что скажете?
У мню ездь. Пакупай. Таможня дает добро!
Скажу, что у меня.
Покупай-там мощная камера, стереодтнамики с неплохим звуком, экран достойный. Но проверь клавиатуру и джойстик-мне они неудобными показались. А еще посмотри смарт 6120 и 6290-лни построены на новой аппаратной базе и их скорость работы гораздо выше чем в н73
Nokia N73 – это компактный смартфон, работающий под управлением ОС S60. В настоящее время существует масса приложений, созданных специально для этого телефона. Это не только интересные игры, но и сложные калькуляторы для инженеров, выполняющие трудные математические вычисления. Именно программная начинка помогла Nokia N73 обогнать своих конкурентов. Помимо этого, Nokia N73 имеет отличную 3,2-магапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss, а фотовспышка позволяет вести съемку даже ночью. Фотоснимки отличаются высоким качеством, которое можно оценить не только на экране с диагональю 2,4 дюйма, но и на фотобумаге. Память телефона позволяет хранить большое количество нужной информации, фотоальбом или большую фонотеку музыкальных файлов, которые воспроизводятся удобным и простым MP3-плеером.
Достоинства:
* Отличная камера, удобная шторка, удобные настройки
* Компактный "телефонный" корпус
* Отличный "живой" 3D-звук
Недостатки:
* В оформлении корпуса нет металлических элементов
* Не очень удачный джойстик
* Нет карты памяти в комплекте, малораспространенный формат карты (miniSD)
В принципе достойный аппарат! Советую взять!
http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1195&phone2=1303
Достоинства:
* Компактный "телефонный" корпус
* Отличный "живой" 3D-звук
Недостатки:
* Не очень удачный джойстик
Nokia 73?
у меня бул. пока не уронил. телефон хороший, но всё равно глюкует. звук очень громкий и камера и икран. просто супер
У меня и что дальше?