Прочие услуги

что можете сказать за Nokia N76

Стандарт: UMTS / GSM 900/1800/1900 MHzРазмеры: 106.5 x 52 x 13.7 ммВес: 115 гСтандартная батарея: Li-Ion 700 мАч, BL-4BМаксимальное время разговора: 2.5 чМаксимальное время ожидания: 200 чГод выпуска: 2007Дисплей: TFT 240 x 320 pixels 16000000 цветовДисплей внешний: 160 x 128 pixels 256000 цветовСигналы вызова: Мелодии: Polyphonic (64 channels), MP3ВиброзвонокПолифонические мелодии: число голосов - 64Оформление: Тип корпуса: РаскладнойАнтенна: ВстроенаяРазвлечения: Игры: загружаемые игрыJava: MIDP 2.0MP3-плеер: MP3/M4A/AAC/eAAC+/WMA playerFM-радио: стереоФотокамера: 2 MP, 1600x1200 pixels, video(QVGA), flash; secondary CIF video call cameraМобильный интернет: EDGE (Class 32) WAP: 2.0GPRS: Class 11HTML браузерE-mail клиентWAP 2.0/xHTML, HTMLОрганайзер: ДиктофонКалендарьЧасыБудильникКалькуляторКонвертер валютПланировщикПамять: 26 MB внутриней памяти карты памяти microSD Русификация: Набор SMS кириллицейПрием SMS в виде кириллицыКириллица в телефонной книгеСообщения:SMSMMSSMS, MMS, Email, Instant MessagingКоммуникации: Встроенный модемUSB InterfaceBlueToothСписок доступных Bluetooth гарнитур3G 384 kbpsУправление: Голосовые командыГолосовой наборДругое: PDA: Symbian OS 9.2, S60 rel. 3.1АвтодозвонОжидание вызоваФункция громкой связи
Надежда Сагайдачная
Лучший ответ
Nokia N76 – стильный телефон, для людей с прекрасным вкусом. Телефон настолько тонкий и легкий, что его иногда просто не ощущаешь в карманах одежды. Несмотря на свои небольшие размеры, телефон очень функционален. Широкий экран, передающий весь цветовой спектр, фотокамера, позволяющая делать качественные снимки и видеоролики. Музыкальный проигрыватель имеет простую навигацию в управлении и качественный звук, которым понравится даже заядлым меломанам. Для подключения наушников имеется стандартный разъем 3,5 мм, что позволяет подсоединять абсолютно любые наушники класса. Информацию можно хранить на самом телефоне или съемных карточках памяти microSD, объемом до 2 Гб.

http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1327
Виталий И