Прочие услуги
SAMSUNG D900 или же NOKIA 6233
Чему же отдать предпочтение 3-х мегапиксельной камере со вспышкой или отличному стереозвучанию?
не все однозначно так.. у д900 классный звук в наушниках и отличная камера. у 6233 звук в динамиках хорош, эргономика хороша. также нокия поддерживает сменные темы оформаления ип рофили, чего нет в д900. но вот мне сейчас хотелось бы иметь хорошую камеру, а потому я бы взял д900 плюс он более стильный, да и комплектация богатая (а в 6233 даже какбель в коробку не кладут)
Мобильный телефон Samsung D900 – это элегантность и тонкость в сочетании со значительной функциональностью. Слайдер оснащен 3-магапиксельной камерой с автофокусом, имеет большой и шикарный дисплей. Тонкая клавиатура стоит лестных слов, благодаря своему оптимальному размеру и удобству пользования. Телефон Samsung D900 имеет красивое и логичное меню, приличный выбор бизнес-функций, слот для карточек microSD.
Nokia 6233 – это удачное продолжение популярной модели телефонов для деловых людей 6230. Быстрый доступ к электронной почте, удобный органайзер, прочный и надежный корпус из нержавеющей стали, выгодно выделяют этот телефон среди других бизнес-трубок. Музыкальный проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и AAC, поможет скоротать время во время длительных поездок, а качественная фотокамера позволит создать снимок за считанные мгновения. Nokia 6233 – это удачное сочетание надежности и высокой функциональности для людей, которые привыкли считать не только свои деньги, но и время.
Достоинства:
* стильный дизайн
* качественная сборка, приятный материал (металл, софт-пластик)
* солидный функционал
* "горячая" замена флеш-карты
Если для тебя важней камера, то стоит взять самсунг, если функциональный телефон, с обалденным стерео звучанием, то Nokia 6233. Я в своё время выбрала именно его, и очень довольна! !
http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1125&phone2=1392
Достоинства:
* стильный дизайн
* солидный функционал
* "горячая" замена флеш-карты
привет! смело вам советую 6233 ету мадель я подарил маме правда производства гермарии! D900 как и все самсунги оснашен LIFE TIMER ом и по его истеченөө вам проблемы гарантирую! правда минус нокии не саветую поднемать эквалвзеры на полную ! его звук просто супер и я его тестировал на все нвгрузки рвботает как танк!
я за Нокия! у самого была 6233. звук отличный, удобный, стильный! Самсунг - звуг гавеный ( еле слышно) но лутше камера
Однозначн Nokia, Samsung туфта!
NOKIA 6233 это однозначно...я тебе говорю...