Прочие услуги
Nokiа 5300 или Sony Ericsson k750i. Ответ обоснуйте!
К сожалению, не видел снимков с нокии 5300, но у К750 камера из виденных мной на телефонах - одна из самых приличных. (после чистки от шумов и правления тональности "белого" отпечатки 10х15 на уровне фотокамер, почти) Про недостатки тебе сказали. Не покупай в Евросети... Насколько помню, упомянутый тобой сонерик- самый популярный телефон 2005 года.
Только сонерики
все элементарно - если важнее музыка, то 5300 - там и 2.5мм разбем и миниЮсб. Если камера - сонерик - там автофокус. ну и по дизайну сонерик строже конечно, хотя его джойстикнеудобен. так что вам решать. я бы взяля 5300 - музыку люблю
Sony Ericsson k750i.
Мобильный телефон Nokia 5300 -- самый настоящий мультимедийный развлекательный центр, выполненный в надежном и оригинальном раздвижном корпусе. На боковых прорезиненных торцах расположены отдельные клавиши управления плеером, кроме того, мобильный телефон Nokia 5300 может похвастаться удобной наборной клавиатурой. Встроенный MP3-плеер гарантирует качественное звучание ваших любимых композиций, а специальный переходник позволит подключить любые стандартные наушники. Объемный дисплей вкупе с 1,3-меагапиксельной камерой сделает процесс съемки приятным занятием.
Sony Ericsson K750 – несомненный шедевр компании Sony Ericsson. Уникальный музыкальный телефон с 2 мегапиксельной камерой
Не смотря что K750 уже пройденный вариант, советую взять его! Не прогадаешь! Или посмотри ещё одну модельку: Sony Ericsson W300i http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1141
Nokia 5300 ! Хороший прочный слайдер, хорший звук, не глученый ! а SE K750i у меня был - ето глученый телефон, медленый, и вечная проблема с джостиком
соник, он клевый. взяла бы сама если бы не ждала 650 ай:))))))
k 750i Обоснование: после перепрошивки в w800 появляется довольно удобный плеер, при этом автофокус никуда не денется (с нокией какого фокуса не получится), ну плюс формфактор моноблок-ничё не отвалится и не расшатается!
sony ericsson k750ivo pervih u menja k750i a vo vtorih sony ericsonn rulzzzzzzzzzz