Прочие услуги

почему мужчины изменяют своим женам ?

Дима Сухов
а жены типа святые
Макс Кожеуров
Лучший ответ
потому, что те ничего не умеют....
Так им хочется.
Олег Решетов
Потому-что хотят изменять...
Azamat Erkebaev
Проблемы во взаимоотношениях, сексуальная или эмоциональная неудовлетворённость. Мужчина ищёт на стороне то, чего ему не хватает в браке.
Количество мужчин меньше, чем количество женщин. И с возрастом эта разница растет очень сильно и каждой хочется иметь сильное плечо рядышком и хоть чуть чуть побыть счастливой.... И как можно отказать ?
Инстинкт самосохранения
Наверное такова природа...
Потому, что те, с кем они изменяют, им это позволяют.
Аня Гуренок
Самоутверждаются.
Причина измены в самих отношениях.. .
Чаще всего мужчина хочет нового, а женщина нет. Или на оборот.. . Прибавь к этому не возможность взаимодействия друг с другом.. . и получишь измену.. .
По этому поводу давно идут полемики.. . особенно на проекте Майла...: ) Особенно среди женщин :)
Потому-что мужчины по своей природе полигамны.
А может все дело в вас?? ? Милые дамы...
Эрик Стома
дураки!!!!
Просто Аревик
Ну пусть тогда женщины не тупят и не выходят за муж, тогда им их возлюбленны всегда будут верны, так?
Потому, что после свадьбы жены почему-то решают, что имеют на мужчину патент. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Забудьте об этом, милые дамы. Не контролируйте своих мужчин. Запретный плод - ох как сладок.
Им кажется, что чужие лучше! :))
Я конечно не женат но изменять девушки эт блин ништяк!! ! Разнообразие великая штука!!!
... ...
Потому что боятся что им изменят !