1.возможно ли испоьзовать направленную антену в автомобиле(телефонную) ?
2.сколько номеров можно хранитить памяти сим карт?
3.без какого дополнительног устройства нельзя использовать антену для мобильника?
4.для чего необходимо 4 диаозонные GSM телефоны?
5.что произойдет если к телефону подключить антенный адаптер без антены(только если он не индуктивный)?
6.самый быстрый способ подкючится к мобильному интернету?
7.что необходимо для подключение к внешней антене
8.что такое Pict bridge
9.usb charger что это?
10.Phon data что это?
11.Usb data storage что это?
12.TrackID что это?
13.HSCSD ЧТО ЭТО?
14.В чем фишка режима "В самолете"
Пожайлуста помогите.
Прочие услуги
кратко обьясните пожайлуста
1. антену в автомобиле используют для того чтобы выкинуть сигнал из автомобиля на ружу, т.к. корпус автомобиля является экраном. Направленную антену ставят на крыше дома при этом поворачивая её в сторону антенны- в машине от неё толку никакого...2. старые сим-карты могли хранить до 230 номеров, новые только до 168..3. без антенного адаптера- маленький проводок соединяющий антенное гнездо телефона с резьбовым соединением антены4. для работы в Северной Америке и Африке- дело в том- что в этих странах диапазон 900/1800 МГц используется для цифрового телевидения, поэтому там стандарт 850/1900 МГц5. основная антена телефона откключится и практически пропадёт приём...6. не совсем поняла вопроса- перефразируйте пожалуйста что имеете ввиду...7. антенный адаптер8. Pict Bridge - функция позволяющая печатать фотографии с мобильных устройств минуя компьютер прямо на совместимый фото-принтер.9. зарядное устройство от порта USB10. Данные телефона11. запоминающее устройство (флешка) с интерфейсом USB 12. Функция позволяющая узнать исполнителя данной песни- записываем несколько секунд музыки- отсылаем фрагмент в центр обработки и получает автора песни её название и название альбома13. Если не ошибаюсь новая технология в картах памяти SD на сколько помню для увеличения скорости считывания-записи - основное применение таких карт - фото-видео техника где нужна максимально быстрая скорость записи/считывания14. Позволяет отключить радиоблок и всё что связано с телефонией и интернетом в мобильном устройстве
1. Да2.Зависит от сим/до 2803.Переходник4. В Штатах и Австралии свои частоты5. Ничего страшного6.Автонастройки у оператора7,Наличие девайса, который ты хочешь подключить :)8.прямая печать на принтер9. Зарядник USB10. Данные телефона11. Накопитель12.Определение исполнителя13.High Speed Circuit Switch Data (в переводе на русский - Высокоскоростная передача данных по сетям с коммутацией каналов)14.Телефон не может совершать/принимать звонкиТы хотел кратко - исполнено ;)2Fergie : GSM900 для телевидения не используется, только1800. На 900 сидят спецслужбы(полиция, спасатели, пожарные,диспетчерские). А по поводу HSCSD ты всё-таки ошибаешься...
. Да
2.Зависит от сим/до 250
3.Переходник
4. В США и Австралии свои частоты
5. Ничего страшного
6.Автонастройки у оператора
7,Наличие девайса, который ты хочешь подключить :)
8.прямая печать на принтер
9. Зарядник USB
10. Данные телефона
11. Накопитель
12.Определение исполнителя
13.High Speed Circuit Switch Data (в переводе на русский - Высокоскоростная передача данных по сетям с коммутацией каналов)
14.Телефон не может совершать/принимать звонки
2.Зависит от сим/до 250
3.Переходник
4. В США и Австралии свои частоты
5. Ничего страшного
6.Автонастройки у оператора
8.прямая печать на принтер
9. Зарядник USB
10. Данные телефона
11. Накопитель
12.Определение исполнителя