Прочие услуги
Если я оставлю на ночь компьютер включённым,
с ним ведь ничего не случится, да?
НЕТ ! я вобше редко выключаю свой ! бывает по 2 недели вкулючен ! и не чего не случилось ! как работал так и работает !
Ничего! Люди годами не выключают!
У меня тоже постоянно по ночам что-то качает
Нет.
01 - не забудь телефон...
у нас комп не выключаеться вообще уже 3 месяца, и ничего ...
Ni4ego - odin ras ja ego ostawila wklju4ennym na 3 dnja, i wse w porjadke
Если вы качаете фильмы на трекерах,комп вообще никогда не отключается.Потому что с вас тоже качают.
голова утром болеть будет из за кулеров
скорее всего нет! только другой вопрос зачем? да и комфорту мало когда эта гудящая масса мешает спать!
С ним наверное нет а на электроэнергии разоришся.
А холодильник тоже отключаете? Сосиску взял и из розетки!
А телевизор? Посотрел в кровати вечером, на пультик нажал, встал и кнопочку на телеке.
А утром проснулся, встал, в обратку -кнопочка на телеке, потом пультик.. . и смотрите???
а мне кажется, что это не очень полезно. Что бы ни говорили, а об излучении не забывай. Так что если комп в спальне, как чаще всего и бывает - лучше выключай.
Самый оптимальный вариант - спящий режим! Энергия практически не расходуется, тепло не выделяется, никакого шума. . и самое главное что наутно не надо ждать пока комп загрузится :)))
не делай так, он взорвётся!
Не случится. Вот у меня ваще работал 4 дня программу кочал. И всё нормально. И так не переживай.
Перейди в ждущий режим и можешь спать спокойно.