Прочие услуги

Какие минусы пылесосов без мешка для сбора мусора?

это, опять же, смотря что и как. есть пылесосы с моющимися хепа-фильтрами - вот их и нада брать, проблем, в принципе, не должно быть. как-то, года два назад, некий журнал пытался доказать, что в пылесосах без мешка для сбора пыли хепа-фильтр больше вреден, чем полезен, и, мол, это баловство сплошное, и еще привели кучу доказательств - но у меня в магазине на один пылесос с мешком продается три без мешка.сам я пользуюсь пылесосом с одноразовыми мешками - по мне, это наилутший вариант, выкинул мешок и фсе.- но только не для всех моделей мешки есть в продаже, а иногда они баснословно дороги...
Артем Анжаев
Лучший ответ
Минусы очевидны - Сам весь в пыли, раковина в грязи.... другое дело мешок, взял его за краешек и в мусоропровод!
Другое дело, если мусоропровода нет, (например на даче) тогда мешок девать некуда, а здесь контейнер на огород вытряс и из шланга помыл.
У меня в квартире - с мешком, а на даче без мешка - так наиболее удобно.
у меня самсунг.. оч довольна... вымыла... просушила и готов... а с мешком и ходи тряси... надоедает
в моем понимании никаких! Очень удобно! Ну фильтр раз в два месяца покупаем и все!
По мне их нет совсем, у меня пылесос Dyson, пользуюсь им 4 года и очень довольна.