Прочие услуги

Подскажите пажалуйста что делать с компьютером если он сам по себе выключается (в начале с предупреждением)

вирус, перезагрузить виндос заново, правда он тебе может все стереть, у меня так было, а потом антивирусной программой еще - попробуй avast.ru - бесплатная для домашнего компа антивирусная программа лицензионная, регистрируешься у них они тебе ключ дают на 14 месяцев, потом продлевают бесплатно
Елена Голованова
Лучший ответ
привет! прочти что за предупреждение и сделай всё чтоб небило этой ошибки!
может быть ? В семействе Windows 2000, Windows XP и Windows 2003 недавно была обнаружена уязвимость, с помощью которой можно остановить жизненно важный сервис этих операционных систем, после чего компьютер сам перезагружается. Кто-то написал программу под эту уязвимость и запустил её в Интернет. Многие компьютеры оказались заражены этом вирусом. Вирус назвали W32.Blaster.Worm. Для простоты его называют Msblast или Blaster. Примерно так же действует и вирус Sasser. Где это?Если вы "это" поймали, то "это" у вас в системе, а конкретнее:1)- у вас в С:\WINDOWS\System32 появился файл msblast.exe2)- в ветке рееста HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run появился ключ со значение "windows auto update"="msblast.exe"3)- ваш компьютер периодически сам перезагружается после появления вот такого сообщенияmsblastSasserКак это убрать?Компания Symantec выпустила бесплатную утилиту для нейтрализации вируса Msblast:Скачать утилиту против Msblast (139кб)Лаборатория Касперского выпустила бесплатную утилиту clrav.com для нейтрализации вируса Sasser:Скачать утилиту против Sasser (300кб)Никаких настроек пользователю производить не потребуется - после запуска утилиты самостоятельно обнаружат и уничтожат зловредные программы. При появлении окошка о перезагрузке можно написать в командной строке(win+R) "shutdown -a", тогда окно исчезнет и компьютер не перезагрузится!После уничтожения вирусов msblast и Sasser обязательно установите патчи, закрывающие уязвимо
Если он подключен к телефонной линии то он может срабатывать когда кто-то тебе звонит
Dos Damenbaev
Форматируй диск С.Dbhec!
Эрадж Набиев
Если предупреждение типа "через минуту ваш компьютер будет отключён" то либо это вирус либо ктото по сетке подаёт команду на отключение
M!
Mixa !!!