Прочие услуги

Отчего мог зазвонить телефон Ночью в 1 час 32 минуты неожиданно зазвонил, будильник был поставлен на 8 утра, посмотрели

вызовы: нет ни входящих ни отвеченных...
Это один из знаков, в огромном количестве окружающих нас в повседневной жизни. Что это за знак - предстоит разобраться вам лично, потому что знак был для вас...
Анюта Аниськович
Лучший ответ
Барабашка, не иначе.
Юлия Свиридова
Ну либо, с вами хотели связаться из какого-нибудь другого мира, либо просто глюк!:)
Женёк Пименов
кто-то ошибся или хотел сказать вам что-то важное...и передумал...(...мала?)
Людмила Ситникова было у меня такое...села батарейка..и перед те м,как вырубился-он зазвонил
это маленькие часовые демоны разыгрались, еще полтергейст или как ево там правельно, домовой шалит, или это газонокасильщик
Мой вообще сам позвонил подруге в 6 утра.
Татьяна *
НЛО, точно вам говорю
Lvlayter Лайтер
глюканул наверно
телефону снились кашмары
Не хочу Вас напугать, но у моей знакомой был такой случай. У неё зазвонил телефон, на дисплее высветилось "Звонит папа", она пыталась ответить, нажимала на кнопку ответа, но звонок идти продолжал и трубку снять она не могла. Потом она отключила телефон, после чего зазвонил городской. Она сняла трубку, но звонок так же шел, а в трубке была тишина. Включив телефон сотовый, он снова зазвонил, и сново "Звонит папа". Ответить снова не получилось. Через минут 10 звонки на обоих телефонах прекратились. Она посмотрела в "неотвеченных вызовах" ничего не было. Вечером этого же дня, она узнала, что приблизительно в это время отца в тяжолом состоянии увезли в больницу (он был уже без сознания), и спустя 10 минут прибывания в реанимации он умер. Что происходило с телефонами непонятно. Наверное все таки "Другой мир" существует, и именно оттуда отец пытался ей сообщить, что-то важное. Кстати, ей потом снился сон, что отец её винит в том, что она ему не ответила. Вот как бывает. Я вполне согласна с мнением Евгения Воробьева. Это знак. Вспомните, может в это время, что-то происходило раньше? Событие? Люди? Хотя не исключено, что и действительно это просто глюк мобильной связи?...