Прочие услуги

сижу за компом ...тишина и такие звуки, как будто зазвонит мобильный, а он не звонит...

знаете помехи такие-что это значит???
И у меня такая же фигня завелась. Причем только сейчас, когда я подсоединился в интернету (месяц назад) . Знакомые говорят, что завелся какой-то вирус. И хотя Касперский говорит, что вирусов нет, но он же не всесилен, и это очень похоже на правду. Потому что когда он уничтожает вирусы, то делает это с таким же звуком. Не исключено, что у тебя шпион, и у тебя, как минимум, читают все содержимое компа. Самое лучшее средство - радикальное - переустановить Винду.
Alex Akopov
Лучший ответ
Слушайте Андрюху. Он всё верно объяснил - именно так и происходит
Agnesa Tumanova
Значить у тебя ГЛЮК!!!!
Саша Захарчук
связывается с сотой... это нормально...
Виктор Чурин
это не глюки, однозначно! это происходит автоматический поиск сети! его можно отключить в настройках Вашего телефона...
спать пора
значит подсознательно хочешь что бы он зазвонил.... одиноко тебе, наверное, просто
Эт у тя связь теряется и когда он начинает ее искать то происходят такие пипикания в колонках, помехи. Положи его на подоконник)))))
характерный звук в неэкранированных компьютерных колонках происходит когда мобильный телефон входит в режим приёма-передачи информации с сотой. Даже когда мобилка находится в режиме ожидания, между телефоном и сотой в определённый промежут времени будет происходить этот обмен инфы
Просто ты хочешь что бы он зазвонил
Либо тя глючит, или глюконул телефон!
Убири подальше от калонок свой аппарат
пойди сходи к другу чаю попей!
отключи нет на телефоне и все будет ровно.. .