Прочие услуги
сколько времени аккумулятор заряжается??
простенький. . -как батарейка AAA
Это зависит от адаптера зарядки, есть специально ускоренные заряжалки.. циферки какие на зарядке написаны? и аккумуляторы тоже разные несмотря на оболочку, чем больше ампер, тем дольше зарядка и работа после.амперы пишутся так - пример: 2700 mAh это твои амперы(чем больше цифра тем больше зарядка и работа). Аккумуляторы еще делятся на никель кадмиевые, щелочные, алкалиновые )))Лучше никелевые имхо.Ну и не бойся, он не перезарядится, ставь на ночь и утром пользуй. Еще свет, бери аккумуляторы с надписью Free memory, то есть ты сможешь заряжать их когда тебе вздумается, в любое время, в противном случае если у тебя обычный аккумул. ты должна всегда добивать аккум. до полной разрядки,так как если не будешь так делать, емкость аккум. падает( аккумулятор разряжается быстро) Ну вот вроде и все... а с виду они одинаковые ))))
привет! смотря сколько элементов в акумуляторе! степень егл зарежоности и само зарядное устройство тоже влияет на степень заряда! не забивайте что и ток тоже должен подаваться тоесть наприжение соответсвенно нормам ! например автокар электро зарижаеться ели нармально не добивать его около5 чачов а акумулятор на моей нокии максимум чач тридцать)))
Минимальный ток заряда 10% ёмкости аккумулятора в течении 12-15 часов. При увеличении тока заряда время заряда пропорционально уменьшается. Нужно выяснить ток зарядки, и сопоставить с ёмкостью аккумулятора.
avtomobilnii 24 casa