Прочие услуги
Люди, помогите!!!!Мобильник попал в лужу, что делать? Пока только плакаю!!!!
Не плачь девчонка! Вынь аккумулятор и суши.
батарейку сначала вытащи , как высушишь , так и вставляй потом , а то вообще потом не заведешь
разбери его на все возможные составляющие, просуши и завтра немедленно в ремонт, мне в такой ситуации не повезло, но он два часа ккупался
А у меня нокия7210 три!! часа лежала на дне бассейна, а потом вот уже 2,5 года работает хоть бы хны!Потому, что я не плакал! Вот!
снять аккумулятор прсушить только полностью и вперед .я сама была в такой ситуации но сейчас все в поряде
1. вынуть батарею2. не включать, не заряжать3. Совет окунуть в спирт - в топку, это вредительство4. Сушить феном - нецелесообразно, есть места в телефоне, откуда влага не денеться никуда, только раскручивать полностью и протирать в ручную5. Сервисный центр
Срочно налить в него спирта и через 3-5 мин просушить,Можно феном,а можно на батарее,только положив на полотенце или тряпочку ,предварительно открыв все, что открывается-крышки и тд,а самое главное когда телефон попадает в воду немедленно вынуть батарейку.Возвратил как то даже к жизни телефон,постиранный в машине.
Ни в коем случаи не пытайтесь включать, полностью просушите, тогда и пробуйте...Не будет работать - в сервисный центр...
smotrya kakoy telefon. Otnesi v remont mobilnyh telefonof (tolko v normalnuy 4toby tam byla sushka, t.k. mikroprovod ot anteny k sheme ochen tonkiy i esli ego ne vysushit to koroziay ego syest za 2-3 mesyaca)