Прочие услуги

что круче motorola или nokia?

Nokia!
Маргарита Мирошникова
Лучший ответ
Да тут никто я вижу за ситуацией не следит. Нокия пока круче, потому что у мото кризис. Кризис вызван тем, что они слишком долго эксплуатировали дизайн рейзр-фонов в ущерб развитию функциональности и отстали технологически. Теперь бросились наверстывать. Первые ласточки обновления продуктового ряда-линейка рейзр 2 и смартфон зед 8. Ежели взглянуть на спецификации например мото в8-там найдем процессор 520мгц и свежую платформу линукс-ява, которая по скорости работы превосходит нокиевскую С40. Далее, намедни мото показали новинки будущего года-например,, будет камерафон с 8мп камерой, оптическим зумом, моноблок с 5мп камерой.. То есть появятся максимально технологичные вещи, которые я думаю наравне поконкурируют с продукцией нокия и сонериков. Так что я бы не стал недооценивать потенциал мото. У них пока много проблем и сзапуском новинок, и с неверным ценообразованием, но я полагаю, они их смогут порешать
Рустамбек ......
Nokia
******глеб@н ******
нокиа естественно
нокия
Ольга Белокина
SONY ERICSSON
Oxana1981 Popa
Нокиа, красавчик )))
Юлия Рехлова
nokia konechno,bez somnenii!
NOKIA
NOkia и не сомневайся!
нокия не че так себе но соня эриксон лучше
Hisraw Azimjanov
Самые рульные это nokia и сонерики! А еще самые офигенные это ifone!(только их в росси еще нет 0_о)
Oleg Gritsiyenko
Ну вы еще спросите, что лучше китайский D&G или платье от самих модельеров...Конечно, Nokia!
Конечно nokia))
Nagizhan Zhanibek
Nokia представляет для нас больший интерес, нежли Motorola. Несмотря на то, что американская компания широко и давно известна на рынке электроники, вплоть до космоса. Но не А-35, а 3310 стала самым популярным и продаваемым аппаратом. Феномен Nokia. При том, что Eriksson на просторах нашей страны с девятнадцатого века! Сейчас линейка Нокий на мой взгляд шире. От бюджета, до топовых моделей. А доступный для легкого понимания интерфейс, меню традиционное, высокая надежность "финнов" оценили многие. Возможно, в Америке "родной производитель" и ценится, однако все чаще замечаю в руках актеров (и не совсем новых фильмов) то 5110, то 3310, то 6210... Это о многом говорит. Пусть "Мотороллеры" копят силы для внезапного броска, пусть возможны сюрпризы, но все равно - Это АМЕРИКА! Они далеко и не знают того, что нам больше подходит! Nokia forever!
нокиа моторола-отстой
к моему сожалению Нокиа будет лучше чем моторола по всем аспектам,т.к. мобильный ряд намного больше и компания намного лучше развитее
ДА ты конечно сравнил. конечно же нокиа
Нокиа сто пудов, моторола меня не радует.
Nokia, конечно! Она не фонит.
Nurzhan Rakhimov
NOKIA
К.
Ксеня ...
NOKIA рулит! Юзал телеоны обоих фирм, мотор-полный отстой!На знаю, как там у них дела с маркетингом, но если смотреть с уровня простого пользователя, то у мотороллы качество трубок на порядок ниже, чем у нокии.