Прочие услуги

стиральную машинку какой марки лучше купить?

У меня Siemens с 2001 года работает практически бесперебойно, как зверь, иногда по несколько стирок ежедневно делает, даже два переезда этой машине не повредили. Кстати, Siemens и Bosh в Германии и в 2001 и сейчас - это одно и то же производство, они объединились с некоторых пор. Когда я выбирала свою "Симку", в продаже были точно такие же "Бошки", один к одному, но с панелью управления не слева направо, а наоборот, справа налево, и внешне кнопочки другим цветом оформлены. У моих друзей родня в Германии, так вот они утверждают, что сами немцы предпочитают Siemens. А у нас в России больше любят Bosh. Желаю удачного выбора!
Алла Чередниченко
Лучший ответ
У нас вся бытовая техника марки Privileg не жалуемся!
Ася Le Hars
у меня индезит с 1996 года работает, я довольна
Анжела Щетина
а у меня Lg -устраивает -7 лет уже
Лучшие стиральные машины, это Бош и Горенье. Остальные, к большому сожалению уступают как в качестве сборки, так и в надежности. Это мнение подкрепленное длительным сравнением качественных показателей стиральных машин и статистикой. К сожалению, машины данных марок достаточно дороги, но это того стоит. Не в коем случае не берите Самсунг - это самые не качественные машины присутствующие на нашем рынке. Удачи
Zs Evgen
индезит. у нас такая,мне нравится
Денис Коробов
НЕМЕЦКОЙ КОНЕЧНО. бош, аег
Год назад купила Бош мах 5 (немецкая сборка) узкая, суппер!!
Ни в коем случае не берите Ardo (самая дешевая, но дерьмо редкое) , LG (механика слабая, машинка быстро выходит из строя) . Samsung тоже не рекомендую. Из средних по цене и надежных марок рекомендую Indesit или Ariston. Из дорогих и очень дорогих марок - Бош, Сименс, Мила.
Andrey Pribitkov
bosh
Lena Lau
У нас Bosch Maxx 5. довольны, отлично отстирывает!