Прочие услуги
какая марка стиральной машинки лучше и с какими характеристиками?
Чего я не могу понять почему люди думают что если фирма BOSCH выпускает хорошие свечи для автомоболей то она должна выпускать хорошие стиральные машины ? Переехав заграницу я купил с/м BOSCH WAE 16440 потому что они... ДЕШЁВЫЕ на самом то деле (причём немецкие) на приличную машину просто первое время денег не было. А обошлась в 195 анлийских фунтов - меньше 10 000 и по цене на уровне Indesit и Lg.У Bosch ессть другая хорошая бытовая техника: Холодильники Side-by-syde серии Magnun , духовки с пиролизной системой самоочистки но никак не с/м. А рекламируют их в магазинах из-за высокой наценки.ZANUSSI,ELECTORLUX, ARISTON , GORENJE - придерживайтесь этих четырёх марок.
так то вопрос достаточно расплывчатый потому что фирм множество у каждой свои плюсы и минусы. да и понятие цена не кусалась тоже своеобразное, у каждого ведь свой предел покупки. вообще по поводу выбора машинки рекомендую в яндексе забить в поиске "стиральная машина" появится как минимум пара ссылок на сайты посвященные выбору стиральной. на них задаются точно такие же вопросы. и ответы на них даются обоснованые и раскрытые. например там вычитала (когда выбирала недавно машинку) что послегарантийный ремонт самый дорогой у Boch.что касается выбора магазина то тут рекомендую вместо беготни по городу на их сайтах посмотреть наличие, цены и характеристики, какие распродажи идут. самый ужасный это сайт эльдорадо. информации о товаре ноль. по своему опыту скажу что М-Видео хороший магазин и служба доставки работает отлично. потом еще, видимо контролеры, звонили распрашивали есть ли какие-нить замечания или пожелания к службе доставки. распросили всё, вплоть до того сколько времени дали грузчики осмотреть товар.так что успехов в поиске
Я думаю Бош!!Оч хорошо чтобы более 1000 оборотов могла делать,а еще они не оч большие!!
Только не Бош. У меня знакомая уже 3-й раз в починку отдает. А у меня 2-а Индезита пашут как проклятые без проблем уже шесть лет - один дома и один на даче (надоело уже порошок стиральный покупать)...
Самая лучшая это БОШ не менее 1000 оборотов! Только очень трудно найти чистую германию! Но если ты найдешь, поверь мне ты не пожалеешь! Для "чистой"БОШ не важно дорогой сервис или нет! Она прослужит тебе столько сколько должна!:):) главное учти жесткось воды и не забудь про фильтры:):) искать германию лучше у поставщиков на экспорт: ) герм. вып. технику токо на европу! :):)левочёк так сказать ищи, у оптовиков надо спрашивать, а там через маг. :):)