Прочие услуги

Что в жизне вы действительно доброго сделали?

А может не вы, а кто-то из знакомых!
маму с Дальнего Востока вывезла,когда братик погиб. Она вдова и я единственная,кто может ей обеспечить старость.--это долг. Старую ,заслуженную собаку усыпила---не дала ей мучиться от паралича ----и это долг Смужем развелась,когда дочерям жизни не стал довать---теперь он самый заботливый отец----и это долг куда ни прикинь ---ДЕЛАТЬ ДОБРО --ЭТО НАШ ДОЛГ по жизни,если мы здоровы и полны сил
fedos-pavluxa
Родила чудесных деток
Всё что ни делается от Души - добро!
Олеська Шупак
родилась на свет
Виктор Кошкин
вышла замуж)))))
Михаил Фролов
Я дала как-то бедному старому дедушке в аптеке денег, которых ему не хватало не лекарство. Жалко его было очень
Была с мамой до конца
живу по совести и никого не обижаю
Девушка очень просила подарок в ответах, на день рождения.. Мы живём за 2 тысячи км друг от друга, подарок не смог подарить, но цветы ей доставили прямо утром в день рождения - счастья было МОРЕ!!! Теперь общаемся.. она оценила!!!
В этом мое предназначение - помогать и творить добро
Если с оглядкой в прошлое,то пока ничего
Anna.olimpiada
Само мое существование уже есть добро!
женила мужа на себе и родила 2-их детей
Каждый день делаю добрые дела :))
Я считаю, что главное, что я в жизни действительно доброго делаю, так это то, что не поступаю вразрез со своей совестью. Стараюсь быть открытой и правдивой
Действительно добрых поступков еще не совершал - не герой
седня анпример, пожелал всем доброго утра, чего и вам...
Ю*
Юл@ ***