Прочие услуги

Какие телефоны лучше нокия или самсунг?

Мой муж всегда хвалил и хвалит нокиа-хорошая марка телефона.У него из целых три.Однако мне купил самсунг.
Иван Бородин
Лучший ответ
Самсунг-гарантия 3 года. Так что нехрен тут орать! А не повезло если кому-не надо фирму в грязь втаптывать! Мне в ремонт их одинаково несут. Все тел имеют свойства накрываться. Я за Самсунг, хотя нокла может и покачественнее выйдет. Гарантия 3 года-мне хватит, да и после гарантии он еще служить будет, стиль-на высоте, меню удобнее гораздо, характеристики тож не плохие.
Кстати полностью согласен с Лёхой. Кому что...
\\настюша //
Однозначно сказать нельзя.. .
Смотря что закладывать в понятие "лутше".
Например я считаю что NOKIA производит телефоны намного качественее чем SAMSUNG
А дизайн меня привлекает SAMSUG-овский...
У самсунга дизайн лучше, а вот если смотреть по договечности и надежности, то лучше нокиа. Я покупаю себе самунг, т.к. 2 года он держится, а больше мне и не надо :)
нокиа. однозначно.

относительно LG и Samsung:
"не покупайте телефоны фирм - производителей микроволновых печей. они красивые. но... не работают."
Если чесно, хороших телефонов очень мало, но меня на данный момент устраивает Nokia.
Самсунг лучше. А еще лучше Sony Ericsson. нокиё венгерское г..но, для гламурных шлюшек и тупорылых ублюдков, зазомбированных стереотипами
у меня было и то и другое. Но больше нравиться Нокиа, более надежный и функциональный
Viktoria Samoxina
Нокия лучше!
Как мне сказали в магазине:
Вам нужна гарантия или чтобы работал?
Вот я и пользуюсь Нокой...
Be
Benji
у меня нокия, и честно мне очень нравится...гораздо больше самсунгов, да и самсунги ломаются быстро....
У меня были сначала самсунг, но после того, как у всех трех моих самсунгов где-то после полугода использования стали тускнеть экраны,я отказалась от них навсегда, теперь одни только нокии, у них действительно есть все,а насчет дизайна - это вы зря,по дизайну нокии выпускаются самые разные, на любой вкус,а вот гнусмасы как выпустят одну раскладушку,так потом другой и не могут придумать, не отличишь друг от друга!!! ИМХО
Sony Ericsson
однозначно нокия!!! Самсунг дерьмо косоглазое у меня уже через год начал глючить и орать не в тему - вставьте сим....на фиг!!! В жизнт больше не куплю!!!!
Р.
Рус ..
Только нокия, самсунг ето глюки!