Прочие услуги

Какая модель телефона лучше nokia или самсунг ?

Nokia однозначно.
Константин **********
Лучший ответ
Любая модель Nokia лучше самсунга!
Нокиа лучше, из личного опыта.
А у меня только САМСУНГИ!
самсунг одна из самых плохих моделей телефонов в первую очередь слетает прошивка а потом хреновые динамики да и вобще говно!!!!
Конечно Нокия. Мною проверено в Африке, при 60-граджусной жаре, на тряских дорогах, без перезагрузки и с недозарядкой. - и все отлично, ни одного глюка!
"Какая модель телефона лучше nokia или самсунг ?" - А тебе он для чего больше ???У самсунгов качество изображения лучше и насышенность пикселей -у нокиа упор сделан на приложения ( имхо меню + подразделение файлов и т.д)...То есть Самсунг забавная игрушка - а нокиа помошник деловых людей которым нужно держать при себе большой обьем знаний и иметь быстрый доспуп к ним..И если Остановишься на Нокиа...То из Всех моделей рекомендую 2....Nokia 8910i Или Nokia N 91-2....В принципе почему именно эти 2 модели - мошешь по нету почитать их описание или сравнениеи всё поймешь сама....И еще на мой взгляд самсунг более женственный ( у нокиа формы телефона как правило грубые и "серые" )....Но лично у меня N91-2 ( был и N95 - фуфло )....

И вообше неслушай никого а бери тот телефон который тебе нравиЦЦа..Имхо Сколько людей столько и мнений....Каждый про своего "любимчика" причитать начнет
я за нокию!
Nokia однозначно!
Если хочешь для себя геморой и головную боль - то бери самсунг))))))
Вячеслав Onil
Nokia N-95
NOKIA - однозначно лучшая модель я считаю N73
Мое личное мнение: очень уважаю Nokia, но с выходом новых моделей (не буду конкретизировать, чтобы никого не задеть), в которых обнаруживается масса глюков и внешних деффекторв (например, качество покрытия корпуса), уважение немного ослабло. Но если вопрос стоит так, то лучше Nokia, конечно. И не потому, что Samsung фуфло (нормальные телефоны Samsung, если объективно), а потому, что Samsung - это очень банально! Наверное у каждого зотя бы раз был Samsung, а вот Nokia не у каждого. Хотя это если мыслить с позиции индивидуальности, если это можно так назвать:)
nokia N-76
самсунг
Сергей 14/88
Конечно NOKIA...
Нокиа)
я за NOKIA...