Прочие услуги

Какой марки лучше брать:Холодильник и машинку-автомат???

На какую денег хватит! Бери Вирпул!
Павел Семченко
Лучший ответ
Привет. Не бери Бош и Сименс - полное дерьмо (личный опыт). Лучше всего (самый оптимальный вариант) - Электролюкс . Это золотая середина. Качеством не уступает ASKO и AEG, а по цене немного дешевле. Кстати, стиралку больше 1000 оборотов нет смысла брать, а холодильник лучше без электронной регулировки , а со старым механическим барабаном рег-ки тепмературы : тогда вообще ломаться нечему будет, а если вдруг полетит - ремонт значительно дешевле обойдется. Желаю удачной покупки.
Самая лучшая стиральная машина это фирмы " MIELE", а так же можно сказать и про посудомоечную машину. Ну, а холодильник - думаю, что "BOSCH ". Проверено на
жизненном опыте. Все мои знакомые имеют только "MIELE " и сама я имею уже лет 10 и ни каких проблем ниразу небыло.
У AEG срок эксплуатации до 40 лет!! Очень качественные машины,говорят-там нечему ломаться.
Влада Vlada
И то и другое - САМСУНГ
Электролюкс и Бош, но сейчас начинка Китай(((((
lg лджи качевство ис первых рук и дёшего и бош дёшего и вирпул тоже дёшего stinul качевство(холодильник) a ueg
Холодильник - Stinol(Они надёжные, как танк!!!У меня работает уже 8 лет и не одной поломки!!)
Стиральную машину - Bosch(Тоже надёжная фирма(у меня стиралка 6 лет и тоже ни одной поломки!!!))))
зайди на savena777.narod.ru там есть все