Прочие услуги

Флеш видеокамеры -качественная вешь? ИЛи лучше HDD или ДВД

DVD нет, с ними много лишних сложностей. HDD в целом лучше, но как правило стоят дороже, хотя и могут аписывать намного больший объем видео по сравнению со всеми остальными. Флеш видеокамеры как правило наиболее компактны, при этом пишут практически в том же качестве что и все остальные (хотя это конечно зависит от конкретной модели) при этом всегда есть возможность вынуть флэш носитель и просмотреть отснятый материал на компьютере без подключения к нему самой камеры, кроме того в таких камерах отсутствуют вращающиеся элементы и как следствие у них меньшее потребление электроэнергии (на большее время хватит акамулятора) и большая теоретическая надежность. С появлением флэш носителей высокой емкости (16 Гб и 32 Гб) я думаю эти камеры постепенно вытеснят с рынка все остальные.
Татьяна Зязева
Лучший ответ
в данном случае качество не зависит от типа сохранения данных...
Nadezda Cascina
Видеокамеру выбирают не по типу носителя информации
лучше HDD .она хоть и боится ударов,но гораздо удобнее,у неё более догое время съёмки и нет проблем с постоянной заменой болванок,а ещё обрати внимание на оптику-это главное
Lena Zima
Ну пока сказать точно не могу, на днях купил себе такую правда китайскую, в квартире снимает хреново, на улице еще не пробовал не было времени. Хотя у меня знакомые брали родную СОНЮ (японскую) в Гонконге за 400баксов, говорят что супер!
Андрей Гриценко чем хреново
модель цена марка?