Прочие услуги
Какую стиральную машину приобрести?
мы купили BOSH 1400 оборотов, с защитой от проточек
у нас занусси. прикольная, удобная и недорогая...
У нас Ардо. Ей уже четыре года - ни одной претензии.
Уверен какой бы выбор не был ваша стиральная машина будет служить вам очень долго..по выбору и своему умению общаться с техникой могу посоветовать вам..уйти от стереотипов Брендов.. главные критерии выбора следующие. Общие характеристики Тип управление механическое или электронное (Fuzzy Logic) Тип загрузки фронтальная (вертикальная) Расположение сводбодностоящая (встраиваемая) Максимальная загрузка белья (3-4-5-6-8-12) кг Сушка нет ( есть) Цвет белый (серебро, голубой, нерж) Габариты (ВxШxГ) 85x60-50x45-33-50-60-80 см Отжим Скорость вращения при отжиме от 400 до 2000 об/мин Выбор скорости отжима Отмена отжима Программы Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирки, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа стирки шерсти Классы эффективности и энергопотребления Класс потребления электроэнергии A Класс эффективности стирки A Класс эффективности отжима C Потребляемая мощность Расход воды за стирку Безопасность Защита от протечек воды Защита от детей Контроль дисбаланса Контроль за уровнем пены Другие функции и особенности Материал бака металлопластик Загрузочный люк открытие на 180 градусов Дополнительные возможности автоматическое охлаждение воды после стирки, отделений в ванночке для моющих средств - 3 Дополнительная информация Электронная панель управления. Система аварийной сигнализации. Барабан из нержавеющей стали; бак из карборана. Технология стирки: Защита от перелива
автомат LG
которая будет стирать и не выпендриваться!
Tolko bosh!
многие купили Ардо - никто не жалуется. У меня Веко - тоже нравится.
Как опытный продавец бытовой техники - вы не написали какая загрузка нужна - фронтальная или вертикальная, нужна сушка или нет, встраиваемая или обычная. Если просто хотите поболтать, то это понятно. Самые лучшие стиралки - Asko. гарантия стандартная, но почти они не ломаются, ибо РУЧНАЯ сборка. Все продумано до мелочей. По качеству из фирм посоветую еще брать Siemens, чуть дешевле Bosch. Electrolux тоже неплоха, но запчасти дорогие. Из более дешевых рекомендую Аристон или Занусси - соотношение цены и качества. Чуть дешевле Индезит, но тоже не ломается. Есть французские Brandt, но к ним в России нет запчастей, как ни странно, если сломается, будете искать месяцами нужную деталь. LG, Samsung и Daewoo брать не рекомендую, качество так себе, хоть и многофункциональны. Ломаются часто, да еще и во время перевозки :)
лучше по-старинке, приобретите-ка корыто))), а вообще смотреть стоит не на известные и раскрученные названия, а на то где именно собирали эту машинку, советую только Германию