Прочие услуги

Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!

Kuku Shabdanova
микроволновка!!
Elena Makarova
Лучший ответ
Баян!!!
чубайс
говорят, холодильник...
Это уже было,чего вы добиваетесь?
Андрей Лобков
Холодильник потребляет примерно 1кВт.час в сутки., а утюг как минимум 20. Стало быть холодильной мощности бытового холодильника не хватит, чтобы отвести такое большое количество тепла от утюга. Что будет, если действительно одно поставить в другое? Будет непрерывно работать компрессор, через какое-то время начнет срабатывать тепловая защита на двигателе и будет работать в релейном режиме. Примерно через сутки такой работы реле откажет и либо замкнет цепь постоянно и двигатель сгорит, или не включит холодильник вообще. Первое бывает чаще.
мне бы твои заботы....
Сергей Туз
Скорей всего пожарные.
Холодильник не закроется, провод от утюга будет мешать.
Куаныш Утепов
утюг
Ержан Тулешов
я думаю утюг
Тамара Носова
А если в промышленый морозильник???
Да пребудет с утюгом СИЛА...
электричество...
Дружба! :)
мчс точно победит
односзначно утюг,если не замкнёт от воды и не отрубиться:(:(:( Холодильник то расчитан на определённые температуры:):)) - думаю,что это элементарно:)
Ирина *****
пАбидит сервисный центр!!! полюбому!! ))))))))))))
Ну утюг, он неповредится. А вот холодильник ты себе испортишь. Говорят же нельзя ложить горячие продукты или ещё лучше утюги в холодильник.
Холодильник,уже давно проверенно))
Никогда в холодильник нельязя ставить горячие предметы, а тем болие если они имеют постоянную температуру, но тут есть свой подвох, у нормального утюга есть функция автоотключения, если он находится определенное время без дивжения в одном положении
короче ненаду ерундой заниматься
Vladimir Vladiko52
победит замыкание, выбитые пробки и приезд пожарных....