Прочие услуги
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!
микроволновка!!
Баян!!!
чубайс
говорят, холодильник...
Это уже было,чего вы добиваетесь?
Холодильник потребляет примерно 1кВт.час в сутки., а утюг как минимум 20. Стало быть холодильной мощности бытового холодильника не хватит, чтобы отвести такое большое количество тепла от утюга. Что будет, если действительно одно поставить в другое? Будет непрерывно работать компрессор, через какое-то время начнет срабатывать тепловая защита на двигателе и будет работать в релейном режиме. Примерно через сутки такой работы реле откажет и либо замкнет цепь постоянно и двигатель сгорит, или не включит холодильник вообще. Первое бывает чаще.
мне бы твои заботы....
Скорей всего пожарные.
Холодильник не закроется, провод от утюга будет мешать.
утюг
я думаю утюг
А если в промышленый морозильник???
Да пребудет с утюгом СИЛА...
электричество...
Дружба! :)
мчс точно победит
односзначно утюг,если не замкнёт от воды и не отрубиться:(:(:( Холодильник то расчитан на определённые температуры:):)) - думаю,что это элементарно:)
пАбидит сервисный центр!!! полюбому!! ))))))))))))
Ну утюг, он неповредится. А вот холодильник ты себе испортишь. Говорят же нельзя ложить горячие продукты или ещё лучше утюги в холодильник.
Холодильник,уже давно проверенно))
Никогда в холодильник нельязя ставить горячие предметы, а тем болие если они имеют постоянную температуру, но тут есть свой подвох, у нормального утюга есть функция автоотключения, если он находится определенное время без дивжения в одном положении
короче ненаду ерундой заниматься
победит замыкание, выбитые пробки и приезд пожарных....