Прочие услуги
Мужу поставили фингал. Какими мазями побыстрей избавиться от "фонаря"?
Бодяга в аптеке есть
Купите настойку бодяги в аптеке и натирайте его !
холод, свинцовая примочка
Флюс паяльный! Ты кажись категорию перепутала мальца!
Секс 3 раза за ночь и муж будет утром как новенький
гепариновая мазь тож помогает. а вообще в аптеке спроси, там может че-нить новенькое посоветуют. но раньше чем через 3 дня даже не расчитывай что сойдет. я своему когда он фингал поймал художественную штукатурку наводила разноцветными пудрами. типа синий цвет - оранжевым закрашивается, зеленый - розовым, желтый - розово-красноватым.
С бодягой поосторожнее, она сильно жжет и кожу под глазом может разъесть. а если в глаз попадет, то пробежка по потолку вашему мужу обеспечена)). лучше уж тогда мазь на основе бодяги. но под глаз вообще бодягу в любом виде не советую.
Хорошо помогает состав МЕНОВАЗИН. Втирать через каждые 30-40 минут - с вечера начинаешь -всю ночь трешь- к утру проходит (если не очень глубоко)
Традиционное средство - бодяга и, как уже говорили - почаще (через 30 мин.) втирать, увеличивая кровообращение. Ещё можно улучшить, добавив в бодягу перекись водорода - это универсальное средство для усиления кровообращения и заживления.
покупаешь бодягу в аптеке либо в порошке , тогда надо разводить, либо гелем, и мажешь. троксевазин мазь тоже подойдет. только тонким слоем, и почаще
троксевазин, очень хорошо снимает оттек и синяк быстро проходит...
ты лучше подумай как быстрее от такого мужа избавиться...хотя смотря где и за что фингал...
Бодяга. . в аптеке есть или мазь скорая помощь
Синяк-оff, Спасатель
Тональник....
Попробуйте Троксевазин.
ну раз в электронике вопрос, то я понимаю муж - терминатор, тогда - мазь АлСил в тюбиках или шприцах
http://www.almer.ru/catalog/?action=showproduct&id=63262&parent=3362
Троксевазин мазь
бодяга...гепариновая, троксевазин
Ну или попробуй "Спасатель"