Прочие услуги
Может ли товар с АлиЭкспресс прийти быстрее?
Написано что будет идти примерно 2 месяца а по отслеживанию он уже отправлен может ли он прийти быстрее? Может какая-то опечатка по дате?
бывало за неделю доходили
Может. Заявленный срок доставки - всегда ориентировочный, точный вам никто не сможет сказать заранее.
Может прийти быстрее... А может вообще никогда не прийти, бывает и такое, как у меня с велосипедным фонарём было...
Ну если только в Мск или другой очень крупный город...
Это не опечатка. До границы товар, с момента отправки должен дойти за 30 суток (не с момента заказа). Далее дней 10 таможня. и дальше 60 суток по РФ.
Если повезет, получишь раньше.
Контрольный срок прохождения - 125 суток для России.
Если повезет, получишь раньше.
это не опечатка, это крайний срок, мне как то за 5 дней из Англии прилетел объектив. Товары с али добегали и за 2 недели и за 90 дней, это часто даже не от них зависит, а от нашей почты.
Ну у меня самая быстрая доставка была что то порядка 5-7 дней, я даже ещё и не ждал, по этому и на сайте не смотрел и в ящик не заглядывал, а макс что то больше 100 дней, но такое только раз было. тут как повезёт, если самолётом то быстро, а если на собаках по снегу то...))
Может
Обычно данными видами почты отправляют товары маленькой цены, если надо быстрее - платите за почту.
может
Да... в среднем у меня на 30-40 день приходят посылки
конечно может