Прочие услуги

Муж хочет наш дворовой участок осветить, какие лучше прожекторы ему поставить? какое качественное освещение существует?

Добрый день, недавно тоже столкнулся с таким вопросом, только за домом огород со всех сторон хотел осветить, остановился на светодиодном прожекторном освещении. доволен безусловно! помимо прожекторов я ещё у ребят и стойки взял, поскольку в конце участка не на что крепить было, в добавок потребление электричества незначительное. и кстати пускай муж ещё учтёт что на улице ещё дождь и снег идёт - светодиодные лучше всего будут.
АА
Абдулхалик Абдулхаликов
484
Лучший ответ
светодиодное! экономно
Султан Раимов
Султан Раимов
68 067
сходка спамеров
куда смотрят модеры?
Антон Кашпоров ну мне любой вариант ответа подойдёт спам это или нет я рассматриваю все
у моего знакомого Ферон 100 стоит, светит аж метров за 50 тени довольно четкие, главное через фирму брать, а то на рынке левака много, они вполне нормальные и довольно недорого стоят, можно купить с датчиком световым, стоят уже довольно долго, пока не жаловался
Пусть умные книжки развесит. Учение - свет.
на солнечных батареях.
зенитные прожектора пусть ставит
Обратите внимание на прожекторы серии SFD, SFDE, SFDE LED. Как раз они используются для освещения больших площадей. Хорошо, когда в линейке производителя присутствуют энергосберегающие LEDы, экономить сейчас очень кстати. Например можете посмотреть такие http://helex.pro/products/osvetitelnoe-vzrivozaschischennoe-oborudovanie/prozhektori-s-krepleniem-na-liru.html
У нас на даче установлены грунтовые светильники: http://nalampe.ru/catalog/ulichnoe_osveshchenie/. Выглядят стильно, хорошо освещают, собственно, этого от них и ждали. Также есть два настенных светильника у входа.
Присоединяюсь к отзывам сторонников светодиодных прожекторов. Светоотдача на выходе более чем убедительная. При этом очень радует минимальное потребление электроэнергии. В зависимости от площади освещаемой поверхности можно скомпоновать прожекторы различной мощности. Подробнее смотрите здесь: http://effenergy.ru/category/prozhektory/
Посмотрите на ledproducts.ru в разделе svetodiodnyie-prozhektora". Там вроде цены небольшие, да и доставка тоже недорогая, ждать долго не придется . Качество хорошее. Китай конечно, но они экологично чистые, так как в них нет ртути и других токсичных веществ, а это самое главное. Также они очень выгодны в плане расходов электроэнергии и экономны в использовании.
Olga Matyazh
Olga Matyazh
206
обратись сюда тебе помогут http://www.revolight.ru/

Похожие вопросы