Прочие услуги
be or not to be?
передомной выбор какой телефон покупать нокию 6120 или нокию н 73?погогите!
про n73:Смартфон; GSM 850; GSM 900; GSM 1800; GSM 1900; UMTS; Тип корпуса: моноблок; Антенна: встроенная; Технология, размер дисплея: TFT, 36x48 мм; Дисплей: цветной; Разрешение дисплея (пикс): 240x320; Глубина цвета: 256k цветов; Внешний дисплей: нет внешнего дисплея; Глубина цвета: нет данных; Цифровая камера; Кол-во мегапикселей: 3.2; Макс. разрешение (пикс): 2048x1536; Вспышка; Zoom: цифровой; Камера для видеозвонков; Полифония; Формат мелодий: MIDI, MP3; Виброзвонок; Присвоение мелодии в тел. книге; Голосовой набор; Голосовое управление; Громкая связь; GPRS; EDGE; HSCSD; WAP; Встр. память (Мб): 42; Слот для карт памяти; Присвоение изображений записям; SMS; MMS; e-mail клиент; Instant Messaging; Push-to-Talk; Скоростной ввод T9/iTAP; Bluetooth; IrDA (ИК-порт); Диктофон; MP3 плеер; MPEG 4 проигрыватель; Редактор изображений; JAVA; FM-приемник; Синхронизация с ПК; Органайзер; Тип аккумулятора, ёмкость: Li-Ion 1100 мАч (BP-6M); Время ожидания (ч): 350; Время разговора (ч): 4; Время заряда (ч): 2.5; Размеры (мм): 110 x 49 x 19; Вес (г): 116;
про 6120:Смартфон; GSM 850; GSM 900; GSM 1800; GSM 1900; Тип корпуса: моноблок; Цвет: металик, чёрный; Антенна: встроенная; Дисплей: цветной; Разрешение дисплея (пикс): 240x320; Глубина цвета: 16 млн. цветов; Внешний дисплей: нет внешнего дисплея; Глубина цвета: нет данных; Цифровая камера; Кол-во мегапикселей: 2; Макс. разрешение (пикс): 1600x1200; Вспышка; Камера для видеозвонков; Полифония; Формат мелодий: MP3, AAC; Виброзвонок; Присвоение мелодии в тел. книге; Голосовой набор; Голосовое управление; Громкая связь; GPRS; EDGE; HSDPA; HSCSD; WAP; Встр. память (Мб): 35; Слот для карт памяти; Память номеров: 1000; Присвоение изображений записям; SMS; EMS; MMS; e-mail клиент; Instant Messaging; Push-to-Talk; Скоростной ввод T9/iTAP; Bluetooth; USB (miniUSB); Диктофон; MP3 плеер; MPEG 4 проигрыватель; JAVA; FM-приемник; Синхронизация с ПК; Органайзер; Тип аккумулятора, ёмкость: Li-Ion, 890 mAh, BL-5C; Время ожидания (ч): 250; Время разговора (ч): 3; Размеры (мм): 105x46x15; Вес (г): 84;
Гамлетовский вопрос.
Не покупайте Нокию у нее репутация хреновая
Бери первую скважину,она проще.
Symbian смартфон выполнен в классическом моноблочном форм-факторе. Аппарат предназначен для работы в сетях третьего поколения, поддерживает почти все современные коммуникационные стандарты, оснащен дополнительной камерой для видео телефонии. Функционал: Symbian OS v9.2, процессор ARM 11 366 Mhz, 64 Mb SD RAM, WSDMA 850/2100, HSDPA, GSM 850/900/1800/1900, EDGE/GPRS class 32, 2" TFT дисплей (240x320 pix, 16M оттенков), Bluetooth 2.0/A2DP, mini USB, Push-to-Talk, WAP 2.0/xHTML, Email, 2.0Megapixels камера / Video Call камера, AAC/AAC+/eAAC+/MP3/M4A/WMA/MPEG4/3GPP плеер, 35 Mb динамической памяти + слот расширения microSD (до 2 Gb)._ ЭТО ЖЕ КРУТО
наверно н73 она прикольная ,а 6120 я точно не помню(
Н 73!!! У нее динамик офигенный и экран большой!